Психология

Чем вам нравится ваш ник?? Хорошо, если будет обоснованный и аргументированный ответ)

откуда я знаю
Sugar Nirvana
Лучший ответ
Лисицына Людмила Хотя бы честно. Вот и пусть будет ЛО.
привык
Мой не нуждается в расшифровке )
Напоминает оперу "Евгений Онегин".
Лиза Шуклина
Меня так в детстве отец называл.
Он у меня давно,с другого сайта.Есть и есть))не ассоциирую сильно себя с этим.
Мне княгиня понравилась,, какой у нее шикарный кокошник,, с рубинами и жемчугами, прям как я люблю,,и? К такой шапке и имечко должно быть соответствующим
У меня туго с фантазией, поэтому просто имя, а имя меня всегда устраивало, точнее я об этом не думала даже, значит устраивало, это ж идеально, чего думать еще.
Лариса Чепак
Фильм правильный! ... - Мне всё равно скоро в армию! ... Носи пальто
и думай о чём-нибудь высоком !!! ...
Это из скромности. Просто... Юра. И намёк что я не так прост как тут многим кажется.
Это слово можно сказать я сделал руским
мой ник это моя история. оффициально это осень 2013 года. неоффициально но зато более истино это 2009 или 2010 год. может даже 2008. но я его планирую сменить. когда-нибудь. когда будет много баллов
Агапе Любимова
Фрунзик--это вторая кличка моего кто Пушочка. И я мечтал завести семью и чтобы у нас был толстый кот Фрунзик.
A=
Alenka =)
Ирен Адлер,персонаж из произведения Конан Дойля, близкая мне по уму и духу
Зоя Воронина
Сменила. Люблю ..."с открытым забралом".
Просто мое имя
Елена Ващук
Это мое имя.
Три звездочки - это космос.мне очень нравится космос.тайна миропознания.
Катерина
краткий
Такого другого нет. Фильм такой детский был в советское время - сериал по книге Кира Булычёва. Всё родом из детства.
Моему нику лет 20. Началось всё с чатов в mIRC. Лезли всякие. Достали. Вот и придумался такой ник ;-)))
Ник основан на имени и прозвище самой ТПешной моей однокашницы.

Именно тот вид баб, что у меня вызывает наибольшее презрение
Оксана Комарова Так значит, вы не Света?
А как вас зовут?
Не знаю -снимался в одном из знаменитых парков в столице! Просто был там и меня сняли и я воспользовался этими снимками! Они правдоподобны также как и мои ответы на вопросы!!Спасибо!!
мистический смысл. в разделе философия) непознанное)
Лязат Аяпанова
Довольно просто
Юлия Эстикова
!!
Мария Журба
Мой ник - это установка по жизни. И нравится еще тем, что happy можно прочитать как нарру по-русски. А я люблю игры слов.
Юлия Наумова
не знаю я в танке))
Анна Петрова
Мой ник означает капитолий ивана. Скромный, но с размахом.
)) ))))
Ну как сказать. Они разные, обычно в виде приема сочетания несочитаемого. Но тут уже на ники плевать.
Altusha Aianova
оба! классный вопрос!
мой ник в сети я позаимствовал у моего коллеги в 1996 году. Позаимствовал потому что очень понравился. Ник короткий, информативный и звучит прикольно. К тому же его можно перевести с англ. на русский.
Ник остался у меня с тех пор... т.е. уже 26 лет.
M*
Malika *****
Тем что для меня возглас браво Шомберг из сериала "Графиня Де Монсоро" стало нарицательным, обозначающим вперёд!
Лейла .
ты на вид вроде зрелая женщина, а ник подростковый
Л.
Лилиана ...
Лисицына Людмила Он не подростковый. Он мой бренд.
Ник такой же как имя) А на латинице - чтобы местных позлить)) в политике часто сижу...
****бахыт ****
У меня вообще реальное имя. В переводе означает восход солнца, прямо как у Люцифера:
Люцифе́р (лат. Lucifer — «светоносный»; от lux — «свет», и fero — «несу») — в римской мифологии персонификация утренней звезды [de] — планеты Венеры. Соответствует древнегреческому Фосфору и древнерусской Деннице.
Екатерина Килина Там много переводов
У меня сначала был ник "Граусфельд". Но через какое-то время, со мной связались представители этой семьи (Граусфельд) и доходчиво объяснили, что лучше ник сменить. Одним из их аргумента было то, что род Граусфельд достаточно древний. Переживал за свою 1500 летнюю историю и взлеты и падения. Сегодня, глава семейства, видит свою миссию в защите честного имени семьи от всего ,что может бросить на нее тень. Возражать я не стал. Ну, а как можно возражать, когда ты просыпаешься в своей квартире, сам, будильник не сработал("по какой-то причине") и обнаруживаешь, что твоего пробуждения терпеливо дожидаются 4 человека. Один лет 50-55 и три его помощника, и все они одеты как на похороны, в черных костюмах, не малой стоимости.
Айнаш Абдулова
Всё моё. Аббревиатура ФИО и дата рождения.
Елена Гладун
(Ма)Рия
Он меня характеризует
Мне такой просто нравиться
Выбрал ник основываясь на фамилии и добавил созвучное окончание, а потом узнаю, что мой основной ник является дорогой проложенной по льду и техникой для дальних перевозок товаров по той же дороге.