Психология

Чем Вам так нравится Ваш ник?))

На нем (НИКЕ), какая то ветвь есть, на нее поющие птицы садятся! )

Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь,
на неё всегда сядет поющая птица.

Китайская пословица
Татьяна Халтурина
Лучший ответ
ЗОРКОСТЬ - фсех на скрозь вижу
Бриз С Моря***
таки правдой
мне нравится французский, жаль что я его не изучала, но это в планах на будущее..)
Не нравится, но куда деваться. Он отражает мою суч.. , ой, простите, сущность.
Marina Naimova
вообще то это имя мое)))
Надежда *
Он мне вообще не нравится, просто ничего не смогла скреативить
мне нравилось и продолжает нравится моё имя ...йа его прославлял (фамилия то отчима) когда крутые использовали мне нравилось а когда хуже меня чел пользовался моим именем было как то стрёмно ))) в общем радует меня мой ник и узнают меня уже по моему имени Денис и в играх прокачал героев под своим ником так что игроки иногда наверное радуются когда видят моё имя но про игры это только предположение... лицо не все помнят ))) а ник узнаваем гремит )))
Наталья Ромина
В нем нет ничего особенного - просто имя и дата рождения
Бухгалтер Абс
Да не очень-то и нравится. Это просто один из моих образов.. . под настроение.
Ко мне друзья так обращаются.
Оригинальный, женский
•mеjikaя •
Просто нравится. Имя и фамилия, ничего лишнего. Тем более Антон звучит как Антонио (как Бандерас) , что тоже нравится.