Психология
чего это народу не нравится мой ник? )
Мне нравится. Отражает суть, реальность. Все мы если честно, жертвы жизни.
Ирина Ракович
Спасиб) я то всерьёз волноваться начал, вполне возможно просто не все мои вопросы красивы) вот и ищут к чему придраться... ну да, буду серьёзней впреть)
Боже, какая мерзость. Ведь о Вас судят по аватару тоже. Вы наверное не знали?
Ирина Ракович
Незнаю, к аватару ни разу не приставали))
Похоже на портянки от которых Шойгу армию хочет избавить
Нормальный ник.
Где-то в инете попадалось даже Жертва Аборта, и ничего) .
Цепляются к нику? ) Даже к моему незатейливому и то цепляются... а к чему там можно прицепиться, казалось бы) .
Ну, изобретательные люди, значит... находят, к чему... интересней же.)
я составляющая народа, мне нравится. Как минимум не банально
Мне очень даже нравится
Ирина Ракович
Спасиб, неожидал что утешать кто начнёт... ^_^ знач есть на земле и добрые люди... пасиб...
вообще то ник у тебя глубоко философский, ведь жизнь не такая уж простая ШТУКА как многим может показаться, особенно молодым и горячим, они к стати тоже, как и умудрённые опытом, не застрахованы от того чтобы стать ЕЁ жертвой.... =) так что ник у тебя очень даже кайфовый я бы даже сказал ЖИЗНЕННЫЙ.. =)
Долго приглядывался к аватару, пока не сообразил, что вопрос о псевдониме. В принципе, нормально - и то, и другое - если речь о попытке реализовать свою индивидуальность и некий антагонизм с каплей добродушной усмешки. Мне кажется, Вы успели остановиться, не перегибать... Ава, как Призрак на Карнавале ))) только почему не цветная? Для пущего эффекта?
Вопрос в другом - если Вы настолько индивидуальны и активно стремитесь к независимости, то зачем Вам почти шестьсот друзей в Мире?
Ирина Ракович
Они раньше были, кода я архитектором ся пробывал) блин удалять всех это как то долго, а они сами вымершие и не мешаются) призраки)
No comments...