Вы заметили как погибает молодешь, школота морально, даже по никам это видно, чем тупее ник, они думают тем лучше.. дурость в голове одна и больше ничего...
незнают не таблицу умножения, не историю, ничего не понимают в жизни, мозги забиты играми, компами, смартфонами, сигаретами и спиртным... умеют дико ржать и писать дурость, больше ничего, чем тупее ответ или вопрос, тем сильнее ржут радуясь своей тупости, растет поколение реальных данов и зомби...
Психология
Вы заметили как погибает молодешь, школота морально, даже по никам это видно, чем тупее ник, они думают тем лучше.. дурос
Да нет, они прикалываются просто в силу молодости и безбашенности. Есть и умнички среди молодёжи, и это приветствуется в школе. Однако по горькому опыту видно, что к власти прорываются более горластые и наглые, а не умные. Да и отношение к учёбе уже не то, поскольку нет необходиости заучивать многое из того что заучивали раньше, тк всегда инфу можно найти в инете
Хорошо, что хоть какая-то часть из них оставляет такое поведение в прошлом.
нынче погибают все, но без особой рекламы о гибели) как школота)
заметил
папки и мамки их такими делают
весь мир испытывает кризис нравственности, когда идет подмена понятий ...
А у вашего поколения чё в голове? Что в жизни понимаете? вот ваше то поколение сегодняшних так и воспитало...
результат путинизма
야나 .
это план Аллена Даллеса директора ЦРУ США... читать надо лучше уметь...
Она не погибает, а успешно трансформируется с учетом современных реалий.
Они смотрят на своих родителей, которые получили неплохое образование, но при этом работают с утра до вечера на двух работах, чтобы хоть как-то свести концы с концами.
Однако пред ними и другой пример, когда бывший двоечник, забияка и просто рубаха парень, живет в собственном доме, ездит на дорогой машине и два раза в год ездит отдыхать заморе.
И глядя на всю эту разницу в социальном положении, они справедливо спрашивают
- И много вам дало это высшее образование? Чего вы добились своей честностью и справедливостью?
И, конечно же, тебе хочется этому сопляку возразить, но умом понимаешь – А ведь он прав.
Наши различия в том, что мы жили будущим, а они живут настоящим.
Заметил
План Путина. Разложите молодежь-и вы победите нацию.
야나 .