Психология

Вы заметили как погибает молодешь, школота морально, даже по никам это видно, чем тупее ник, они думают тем лучше.. дурос

Вы заметили как погибает молодешь, школота морально, даже по никам это видно, чем тупее ник, они думают тем лучше.. дурость в голове одна и больше ничего...
незнают не таблицу умножения, не историю, ничего не понимают в жизни, мозги забиты играми, компами, смартфонами, сигаретами и спиртным... умеют дико ржать и писать дурость, больше ничего, чем тупее ответ или вопрос, тем сильнее ржут радуясь своей тупости, растет поколение реальных данов и зомби...
야.
야나 .
Да нет, они прикалываются просто в силу молодости и безбашенности. Есть и умнички среди молодёжи, и это приветствуется в школе. Однако по горькому опыту видно, что к власти прорываются более горластые и наглые, а не умные. Да и отношение к учёбе уже не то, поскольку нет необходиости заучивать многое из того что заучивали раньше, тк всегда инфу можно найти в инете
Эльвира Эсенова
Лучший ответ
Хорошо, что хоть какая-то часть из них оставляет такое поведение в прошлом.
нынче погибают все, но без особой рекламы о гибели) как школота)
заметил
Zhalgizim Nurik Zhuregim
папки и мамки их такими делают
весь мир испытывает кризис нравственности, когда идет подмена понятий ...
Елена Краснова
А у вашего поколения чё в голове? Что в жизни понимаете? вот ваше то поколение сегодняшних так и воспитало...
Танюшка(ړײ)
результат путинизма
Diana Budnikova
야나 . это план Аллена Даллеса директора ЦРУ США... читать надо лучше уметь...
Она не погибает, а успешно трансформируется с учетом современных реалий.
Они смотрят на своих родителей, которые получили неплохое образование, но при этом работают с утра до вечера на двух работах, чтобы хоть как-то свести концы с концами.
Однако пред ними и другой пример, когда бывший двоечник, забияка и просто рубаха парень, живет в собственном доме, ездит на дорогой машине и два раза в год ездит отдыхать заморе.
И глядя на всю эту разницу в социальном положении, они справедливо спрашивают
- И много вам дало это высшее образование? Чего вы добились своей честностью и справедливостью?
И, конечно же, тебе хочется этому сопляку возразить, но умом понимаешь – А ведь он прав.
Наши различия в том, что мы жили будущим, а они живут настоящим.
야나 . построить свой дом можно за 1 месяц, купить машину на 2й месяц, так что много ума не надо чтобы это иметь...
야나 . я не гнался за высшим образованием как другие, поэтому имею несколько профессий, на которые другим понадобилось бы лет 50 учиться по ВУЗам.. вот так!
Заметил
План Путина. Разложите молодежь-и вы победите нацию.