Психология
Почему люди позволяют себе советовать другим сменить ник, аватарку, образ? Вот мне постоянно кто-то советует.Завидуют?
моему красивому нику или еще что?
Одно дело позволять-другое прислушиваться или нет
Нет. . Просто есть такие люди, которые считают, что им многое позволено. . Правда, непонятно кем, скорее ими же себе самим. . Вот они и позволяют себе тебе советовать. . Просто их ещё грамотно не посылали, видимо..; -))
Такую прелесть каждый обидеть может!
это один доморощенный психолог, он мне тоже советовал, типа сменишь аватарку-не жизнь начнется, а песня! видимо считает что тут фсе сплошь несчастные, несостоявшиеся в реале)))
Люди любят вмешиваться и давать ненужные советы. Я такое воспринимаю, как вмешательство в мою личную жизнь, воть) ) И тебе тоже советую не обращать внимания.
Сонечка Ashurova
Добррррый :))) тяф-тяф:)))
собак не любят
Симпатичный песик!
Да херней страдают) Забейте)
Конечно, завидуют. Ты же у нас одна такая.
я спросила в одном из своих вопросов про свою аватару. . ответы невразумительные. . даже прислушаться не к чему. .
поэтому - у меня самая лучшая аватара!
Дело в том, что каждому не угодишь, это во-первых, тогда число смен аватарок, ников и образов будет стремиться ку бесконечности и при этом, нужно будет свыкнуться, что они все еще кому-то не нравятся.
Решение данной проблемы не выходит за рамки тривильных методов, так что делайте выбор самостоятельно, нигилируя всякое влияние социума на него
У Вас прелестная аватара и прикольный ник.