Психология

сменила ник, аватару.. забыла все прошлые проблемы....это мне поможет найти себя и радость?

Молли Лав
Конечно поможет! :)) Удачи! :)
Надежда Филатова
Лучший ответ
вряд ли - какие тут могут быть проблемы? - вирт
Привет, Лен. .
Знаешь. . а вопрос не примитивный. .
Насчет аффирмации ответ - согласна. .
Но не всегда. .
Все дело в том если ты установишь внутреннюю связь с ником и авой. .
То тогда действительно будет работать. .
Я стала над переменой авы именно работать. .
А ник не меняю - потому как он генеральная линия. . лейтмотив и это важно. . не потерять себя. .
А с авой всегда ищу внутреннюю связь и меняю только тогда когда она мне до конца понятна. .
Иногда выражение себя. . иногда якорь. . иногда то что вытащит. . из небытия. . У тебя я понимаю сейчас нужно последнее. . то что вытащит. .
Это надо найти. . и силу которая приведет тебя сегодняшнюю к той что ожидаема. . осознать. . не обязательно рассудком. .
Да, можно так тоже. . подтянуть себя до образа..
Привет, Елена! А еще какого нибудь плана в запасе нет?: ) Ава и ник имеют эффект аффирмации. И если мы лояльно относимся к внушениям сми, то почему бы не внушить себе что то более позитивное? Иня собственное - это позитивно. Как утверждать "я есть! "
Молли Лав да мне уж не раз советовали убрать " потерявшуюся"....убрала.. вдруг - полегчает?? привет!
Успокоит на время..
нет, радость это состояние души, а аватар и ник- ничего не значащие опции с помощь которых человек позиционирует себе в вируальном мире. радос приодит когда уходят стресы. когда перестають быть жертвой обстоятельств, а начинают брать на себя ответственость за все происходящее, начинаю понимать без лжи истинные мотивы своих поступков, понимание которое в итоге дает власть ответствен лиять на свою реальнсть с целью достижения радости, тоесть естественного состояния живой души
найти себя поможет ник, а счастье - новый аватар