Психология
Ваше виртуальное "Я". (Ник + аватар) Что это? Несбывшиеся мечты? Цель? "Я, такое, как есть на самом деле"? Что ОНО?
Воспоминания о детстве, о море.. . Я вовсе не Марина....
Наталья Якшина
Так... туд просто никамментируя, абнял и поцеловал... Уточку...
Внутреннее состояние на данный момент.
Аватар- ассоциация, ник... первый пришедший в голову.
.. цель . один из моих образов в вирте. . на данный момент .
Аватар - это моё реальное фото полугодовой давности. Ник - тоже правда, я действительно натуральная, рождённая блондинкой. Таким образом, я ничего не придумала и не преукрасила - я преподношу себя виртуальному миру такой, какая я есть. А уж дальше дело обитателей этого виртуального мира - принять меня или нет...
На фотке моя рука, ник-мое имя, так что"Я, такое, как есть на самом деле! "
это моя тайная суть!
Такое какое есть на самом деле.
По жизни я взрослая серьезная замужняя дама, но взрослеть совсем не хочется, поэтому в интернете впадаю в ребячество)))
Наталья Якшина
Блондинь дальше))) Получаеццо. Зачод!
Такой ник и ава у меня уже довольно-таки давно: ник еще с того момента, как были популярны чаты у Beeline, зашла в чат Derri, и надо было выбрать ник из произведений Стивена Кинга - под руку попалась книга "Безнадега", понравилось описание девушки Синтии - и вуа-ля, с тех пор многие меня называют только так. А аватарка... пчму все говорят, что раз это не фотография - значит, человек что-то скрывает? что за глупость? Это же аватарка (!)- и моя очень хорошо отражает мое внутреннее "Я" :)
Для меня это всего лишь две мои сущности, которые проявляются в моей реальной жизни. У них даже имена есть!
Ник "MaX13PaynE" - "имя" сущности Макс Пэйна. Благородный темный человек, но на стороне Добра, который убьет любого за друзей. Несколько раз умирал в душе, так как его предавала любовь. Но он всегда любил одну. Может терпеть практически любую боль и в то же время нести ее, причем не только физическую, но и душевную! Это благородный, но жестокий человек.
Аватар же от другого, Геннадия Волкова. Это холодный расчетливый убийца, которому нельзя выходить на свет. Пока он спит во мне, и не дай Боже, чтобы он проснулся! Второй Чекатило будет обеспечен! :)
А вообще я мирный и скромный. Пэйн только часто "выходит" на первый план. Друзьям он нравиться, девушки его уважают а враги бояться.
Стать великим нак кошки диллером
Ну как сказать - Луна - лунный свет в душе) А на кого не влияет она скажите мне, пожалуйста.... Свет в ночи, когда темно, влюбленные пары под Луной.. . Да - внутренне состояние души.. . Во всех аспекатх гороскопа у меня присутствует Луна.. . Но больше всего на выбор этого ника повлияло печальная история (почти как легенда о Луне-Селене) - здесь познакомилась с парнем 20-ти лет, столкнулись на моем вопросе.. . темно было у него в душе.. . пусто, так как его любимая девушка погибла.. . Никто в общем-то как выяснилось и не знал, что из-за этого он увлекся некромантией - что тоже оказало свое влияние на него.. . Вот на этой тематике мы с ним и столкнулись, началось наше общение - очень умный был и талантливый - к сожалению, он разбился на мотоцкле - мне сообщил об этом его друг найдя меня здесь, случайно, на отватах по строчкам его стихов ("Кто ты? Человек, призванный сиять -Сиять сквозь столетья, к спасению взывая, Кто? Ведь вино в Граале просто так нам не принять, Оно ведь слишком горькое и многие хранит в себе страданья") , которые я вставляла в ответах задавая вопрос.. . Можно скорее всего даже сказать - как память этот ник)
@.Ворон .16-04-2008 00:09 Пожаловаться на спам удалить
Оригинально вы его поставили на место! Не против, если буду называть Вас - Луна (очень поэтично звучит) ?
@.Ворон .18-04-2008 01:05 Пожаловаться на спам удалить
Жаль.. . Но у меня нет больше души.. . Она осталась там.. . Но я рад, что у меня есть такой человек.. . Друг.. . Который может понять и поддержать.. .
Лики ангелов улыбками здесь и для меня сияют,
Но ведь над ними горькая трагедия лежит,
Улыбки эти прощеньем долгим одаряют,
Прощанье - и нету слов, душа его хранит.
Пересечение крестов мы видим на могилах,
Так свечи те горят - их время затушить не в силах.
Они затем нужны, чтобы напомнить,
Сколь скоротечно время выданное нам,
Любви и страха слезы - вечно помнить,
В тех слезах вечности бескрайний храм.
Похорони мои мечты, мои печали,
Но, только, ты ответь мне почему,
Ах, почему же ангелы первыми пали,
Ответь рыданью моему.
Вчера вы друга словно за руку хватили,
Сегодня лунный свет осветит путь,
На том пути людские ноги не ходили,
На том пути тебе тот свет хранить.
Ну а в Миру я как и есть по имени - Любовь) Ну не Луну же мне было на аватарку - все же ник скорее суть внутреннего состояния, а не обличие)
Улыбки эти прощеньем долгим одаряют,
Они затем нужны, чтобы напомнить,
Сколь скоротечно время выданное нам,
Любви и страха слезы - вечно помнить,
В тех слезах вечности бескрайний храм.
Похорони мои мечты, мои печали,
Но, только, ты ответь мне почему,
Ах, почему же ангелы первыми пали,
Ответь рыданью моему.
Вчера вы друга словно за руку хватили,
Сегодня лунный свет осветит путь,
На том пути людские ноги не ходили,
На том пути тебе тот свет хранить.
Мое виртуальное "я" совпадает с реальным, как бы банально это не звучало!
grafinka6669 аватаров много, но объединяет их мрачность... в прозвище - мечта о прошедших веках и ммм... цифры из судьбы...
Наталья Якшина
Хреновенькие цыфры какие-та... Нивнушают аптимизьма.
Я не скрываюсь ))) Имя и фото настоящие.... зачем скрываться? я же общаюсь с друзьями. А в аське ник Солнце.... потому что так многие называют кто любит )))
состояние души скорее всего:)
Мое виртуальное "я" - это альтерэго, проявление всего худшего, что есть во мне.