Психология
Позови меня тихо по имени....А ведь правда красиво....по имени. А как Ваше? а почему за аватарами и никами скрываются?
меня зовут Катя Кушнир.
имя-всего лишь звук, а злых тут много...
нам есть кому позвать нас тихо по имени.. . А здесь - ДРУГОЕ))))
Злата Фёдорова
С " просветлением " !!!И Праздником Победы !!!
Мое имя и лицо сданы в аренду работодателю :). И в Интернете тоже присутвствуют и по поиску находятся - не в таких количествах, конечно :)) И у меня нет оснований думать, что те, с кем я связана в реале, ничего не знают о здешнем проекте. Так стоит ли смешивать две реальности своей жизни? Вы вот всем все про себя рассказываете?
Юлия Евстигнеева
Всегда есть предел откровенности. И мысли можно выражать корректно, чтобы не задеть знакомых.
больше чувство защенности, первое время я была под натоящим именем и со своей фоткой, потом нарвалась на грубось (это еще мягко сказано) , пришлось менять,
Поначалу не скрывался, а потом надоели и ава и ник. В шашки играешь так приятней в даль посмотреть на природу. Особенно на фото с духовным смыслом.
Это терпимо когда редко, а когда целый день утомляет
Мне и так не плохо...)
Думаю внешность часто не соответствует внутреннему представлению себя. Моя соответствует.
"позови меня тихо по имени.... " - это очень лично должно быть, а не на весь мир....
Наверное им так проще общаться на разные темы! Ведь комплексом это вряд ли назовешь!
Я не скрываю))))) )
Зачем?
Совсем можно в виртуальности потеряться, а так- есть связь с реальностью)))
Зачем?
А в каждом человеке есть ребенок и чертенок-почему не поиграть?
Человеку всегда хочеццо, штоб одеть одежку покрасивей, чтоб она скрыла его недостатки, стать получше.
Поэтому и вся эта бравада. Все мы знаем какие мы в домашнем окружении, вот и хочеццо свою рутину разбавить
чем-то, приписав себе интересное, красивое или безобразно-отвратительное имя, да и аватарку найти, считая, что она будет
оценена на уровне высокохудожественного произвеления