Психология

По вашим наблюдениям, насколько соответствуют аватары действительности? Ваш аватар - ваше альтер-эго?

Заметил в сети два типа людей. Одни ставят аватары, похожие на себя. Другие - свою противоположность. С чем это связано? У вас как?

Расскажите что-нибудь о себе. Немного.
мне моя аватарка вообще не нравится..
не знаю, почему я ее поставила:))
настроение в тот момент было черно - белым, наверное:))))
Лиза Борщак
Лучший ответ
Оля Тихонова она невнятная между прочим.
а я чувствую сильную харизму.
стремный ав. надо менять)
хотя... если в качестве паранджи...)
Я как то аватар с собою вообще не связываю.
Оля Тихонова это вам так кажется
у меня нет авы, это моя фотка
Наталья Маслюк
Ничего альтернативного....
Я есть как есть....
Мария Андреева
..мои ник и ава, если меняются, то всегда есть причина для этого... сейчас они мне не очень нравятся, тяжеловато этого комика в ушанке носить, но... ник ко мне как прирос! А они в моём понимание прекрасная пара...)))
Это мой взгляд на авы и ники... у других, как понимаю, есть своя точка зрения... на свой внешний вид в вирте.))
Ира Норкина
аватар многое может сказать о человеке.... если задуматься...
мои авы.. мое настроение...)
Да ни с чем)) Нашла среди своих фото эти цикламены и поставила. Перед этим было мое личное фото. Просто меняю.
У меня похожие на себя ) Очень ...
ахаха ...расскажите ему о себе )))))) а зачем ?
Elena Rosi
Оля Тихонова затем, что у человека глаз замыливается.
вы смотрите на себя всю жизнь.
а я вас не знаю. взгляд свежий.
мне не нужно ваше имя.

и чем? у вас такие же тонкие губы слабого человека?
ну нет, мой аватар это Билл Шифр..
Мяу на тебя!)
Нина Лахно
Аватар - маска.
Татьяна Тихова
Мой аватар - это мой аватар, разве может быть иначе?
Юлия Малахова
хуйтебе а не альтер-эго
Оля Тихонова у тебя естьхуй?
Может быть!
Я? Добрый и терпеливый, для значимых, ценных, минимальнозамороченных людей.
Пока нет работы или закрыт замок.
Когда есть и открыт - работа - быстрая, четкая, циничная.
Собственно не вижу смысла реагировать на быдло-ники-авы (не про всех)
Ава моя??? Уже не нравится просто самому - сменю.
***
Теперь по тебе и твоей аве и нику?
Всё проще простого - давай созвонимся, поговорим, готов? Агент, Скайп, Тел (МТС РФ)?
Совет - когда манипулируешь и умничаешь, помни об обратке? ))))))))))))

Жду?)
противоположность ставлю, а что? меня устраивает... ) если это кого то напрягает, то это только его проблема)
у меня на аватаре сделанный мною кекс.
соответствуют-с .твой не внушает доверия.