Психология

"Я люблю свободу и просторы"...А вы.. в каком интерьере прекрасно смотрится ваше лохматое ЭГО?
Я люблю, поляны в старинном хвойном лесу, где по кругу гуляет Ветер, куда заглядывает Солнце... Как необитаемый остров в океане... Шумит лес, а ты одна, как на плоту... Запахи дурманят... Небо так высоко!!! Гораздо выше, чем в поле...
В своей личной Жизни!

В ресторане!
раньше любил.. теперь--отшельничество
Сижу одна за компьютером. Никто не мешает.
В ванной.
А я люблю маленькие такие уютные кафе, где пахнет выпечкой и кофе (раз уж речь про обеденный перерыв)
мое эго совсем даже не лохматое а очень даже причесанное и приличное
Совершенно єдина с вами - люблю бескрайние просторы-- люблю путешествовать - ярко зелёный лес светло жёлтое поле и небо сине-голубое и всё вокруг нереально романтичное
А я везде как дома. Научился у кошек.
В двушке
В любом!
На ковре из желтых листьев, в платьице простом.... (с)
А у нас утро зеваю хочу спать.
Марс
Когда занимаешься любимым делом, а не рабом на РАБоте - глупые мысли не посещают.
В моём замке в Карпатских горах. )
Природа, глушь.. Лес, озеро..
Это сугубо индивидуально.
Дольскому горы не понравились, а кто-то каждый год к ним ездит. Но если там жить - к любой красоте привыкаешь. И к просторам в том числе)
цирик ты страдаешь наивным заблуждением
Люблю море. Оно могучее и бескрайнее, суровое и ласковое. Прибой навевает мечты о чём то неизведанном.

А вы его действительно видели лохматым? Или зеркало было грязным.
АНАЛОГИЧНО
...в твоём побритом цири.
Трасса ДОН- подъезд к Ростову... Всё вокруг ВЕЧНО И СВОБОДНО... сколько бы сананчи в этом году не расплодилось... И не такую видали...

в осеннем лесу.
Много зеркал люблю.
Ну, если сидишь в кафе, ни о каких просторах не может идти речь. Хотя*для каждого-свои просторы.. Ком-то и в избе просторно. А, насчёт ЭГО, -поменьше заудмывайся о лохматом, там глядишь и эго встанет на место.
В подушке
Мое ЭГО любой интерьер украсит
Вот он ...мой самый комфортабельный интерьер....
...

А любом- лишь бы в душЕ был подходящий интерьер
В лаборатории или мастерской.
Моё ЭГО будет отлично смотреться и чувствовать себя в любом интерьере, лишь бы только не в рабочем....
Оказывается, на закате на берегу моря. Хотя подойдут старинные особняки, водопады в горах и земляничные поляны.
я тоже вот сижу, только плотнее обедаю. чтобы это... хорошо
на уютной даче
Неплохо смотрюсь на природе, надеюсь)
В любом.
в холоде и темноте.
Хотя и мне иногда нужен свет и тепло.
Но совсем немного.
Хотя и мне иногда нужен свет и тепло.
Но совсем немного.
люблю белые стены и природу
на даче люблю!