Психология

Кто не любит одиночества, тот не любит Свободы...?

Дианочка! )*
кто не знает Одиночества, тот не ведает Свободы
Марина Браева
Лучший ответ
А стадный инстинкт загоняет в в серую массу.
Человек нормально может жить только среди людей. Свобода от людей это свобода и от себя. Тот кто любит одиночество не любит себя, и от себя бежит.
Лариса Беймарт
Кто не любит одиночества.. тот боится себя..
700400_61
Одиночество и есть свобода, свобода вашего выбора.
Елена Усачёва
ЛОЖЬ - религия рабов и/или господ (стадо, быдло) .
ИСТИНА - Бог свободного* Человека!

* в перевёрнутом миРе зачастую свободный=одинокий=отверженный
И*
Ирина *********
Марина Браева на Руси Свободный=Одинокий=Истинный
Фаина Дорошева Что за бред.
Ложь - религия?
Истина - бог?
Ихихихих, абсракционизм))
Просто любит людей.
Оно иногда полезно, когда нужно разобраться в себе, но лишь для того, чтобы вернуться к людям.
Татьяна Лупик
неправда, одно другому не мешает
Svoboda i odenochestvo- dve raznije veschi. TI mozesh bit svoboden v svoih reshenijah i postupkah, tojest postupat tak kak schetajesh nuznim i znajesh chto pridia domoj tebia zdut.. Odinochestvo eto kogda ti prihodish domoj i nikomu do tebia net dela -chto ti delal i voskolko prishol.
Рассмотрим данное утверждение с точки зрения логики и установленных социальных фактов.
Первое: если бы люди любили одиночество врядли бы они так плотно заселили Землю.
Второе: употребляя понятие свобода, нужно, на мой взгляд, точно определять это понятие и его отношения.
Свобода понятие абстрактное и по симу у каждого человека, в силу разных обстоятельств, складывается индивидуальное представление о свободе.
И третье: исходя из первого, можно заключить, что: либо люди в среднем не любят свободу, либо одиночество и свобода ни как не связаны.
Нина Юдина
Ирина ********* "... врядли..."
"...и по симу..."
"... ни как... "

Иди учи уроки, ХВилосоВ !