Психология
Вы любите одиночество? Любите быть одни? Постоянно или иногда?
Я обожаю, но не имею такой возможности часто. Лучший отпуск - запереться в пустой квартире с книгами, телевизором и отключенным телефоном. Это ведь нормально. Так почему мы так боимся остаться в одиночестве?
Человек избегает уединения, мирится с ним или любит его - в точном соответствии с ценою своей собственной личности. Ибо наедине с собою убогий чувствует все свое убожество, а великий ум - всю свою глубину: словом, всякий тогда сознает себя тем, что он есть.
Диета в пище дает нам телесное здоровье, диета в людях - душевное спокойствие.
Я бы хотел остаться один во всём мире...
Я люблю одиночество.... мне его так не хватает....
все это очень нормально просто ты вот такая---одиночество если мы сами хотим это праздник для души
Иногда человек и в битком набитой комнате - одинок. Это мой вариант одиночества и для такого одиночества всегда есть возможность остаться наедине с собой. Любишь - не любишь - это образ жизни (внутреннее одиночество).
Я люблю уединение, а вот одиночество губительно для человека
Я тоже люблю побывать один.. .
А человек боится одиночества потому, что каждому кто-то нужен. Никто с жизнью "не справится" один
привычка.... когда тебя не понимают, лучше быть в одиночестве.... уютней как-то себя чувствуешь). . а может поэтому и любовь к одиночеству, потому-что не такой как все?...
Иногда, но получается постоянно..
Иногда это просто необходимо... но человек вне социума уже не человек.. .
Для разнообразия бываю одна, но по собственному желанию.. .
вы счастливый человек ----вы умеете ценить то от чего многие бегут.
Нет, не люблю. Но одиночество в (индивидуально для каждого человека) количествах бывает полезно.
Нет, не люблю. Я часто ощущаю себя одинокой, хотя меня почти постоянно окружают друзья и близкие....
Морально отдыхаешь, это здорово - побыть одному со своими мыслями.