Психология
Почему многие не понимают, что есть люди, которые любят одиночество? Зачем долбить этим и лезть постоянно?
Есть категория одиночек, которые просто "засыпают"..как человек, который замерзает в сугробе. В таких случаях обязательно кто-нибудь будет ломиться в их пространство. Особенно это умеют делать дети и животные (всяко-разно доставая одиночку, рискуя получить по кумполу.. но получат и опять будут теребить).
:)От завистников не скроешься.
Если вы пришли домой и можете спокойно почитать на диване, а вашему соседу нужно: везти тёщу а гости, ремонтировать фен жене, учить уроки с сыном, резать курицу к завтрашнему обеду, потом по просьбе матери копать грядки и стеклить теплицу, то сосед непременно пожалеет вас: ах вы, такой бедный, несчастный, и никто о вас не позаботится...
Они то другие и думают, что все остальные просто ненормальные.
Не понимают. потому. что они другие.
Я люблю одиночество
да никто к тебе не лезет, ради бога
согласен
Реализуя право на нах*й, мы отделяем себя от Вселенной, объективируем собственный микрокосм, и проводим демаркационную линию: вот мы - стоим. Вот они - идут. Нах*й. Вот и все
любят люди спасать других людей. Добренькие они.
Сиди один и никому не мешай!
Или пригласи всех, кто тебя достал, к себе в гости. Но перед этим накрой стол блюдами из хрена. "хреновину с томатом", хрен пареный, хрен жареный, сушёный хрен, солёный хрен, хрен с майонезом. И спроси у них: Какого ХРЕНА вам ещё надо?