Психология
Почему многие женщины в 60 уже не хотят любить и быть желанными? Забивают на себя, как на женщину?
Я бы не сказала. Многие уделяют внимания своей внешности. Просто, может, не у всех есть финансовая возможность на более широкие возможности. А так... Рассказывали эпизод... Женщина лет 65 пришла ноготь наращивать.. Сломался ...А у мастера все занято))) говорит "я вас на завтра запишу" . В ответ услышала " да вы что! Мне завтра на пробежку с утра... Как я с поломанным ногтем?!!!" ))))
ну я бы не сказала... скорей всего это женщины не из городов.. ну нет возможности у нее выглядеть на 100... и это еще ничего не значит, что она не хочет быть желанной...
Наталья Щедрина
А в городах у всех есть?
Апатия наступает. Причем у многих даже раньше, при этом многие перестают быть такими выйдя замуж и думают, теперь можно расслабиться.
Ничего они не забивают, просто меняют ориентацию и начинают любить больше внуков и внучек, оттого становясь ещё более желанными!;)
Ерунда. Не надо всех под одну гребёнку
я конечно не прересчитывал количество женщин, но мне кажется вы не совсем правы
пора и Боге подумать
Далеко не все. У нас на работе есть такие, которые выглядят намного моложе своего возраста. Эффектные, следящие за собой. С нормальной личной жизнью. Комфортные в общении, любят путешествовать. Не все, да. Но немало.
Ой, ой, откуда вы знаете? Мне 64 но у меня пропало только одно желание-экстрим, а остальное все осталось
Понимают, что женщина после 25 уже увядает на внешность, а кому нужны обманы помадой и косметикой, ежели лютики увяли?..
Людмила Малец
То есть в 60 лет её вдруг осенило, что она уже давно увядает, уже лет тридцать как, - и забила на себя что ли?))
я знаю некоторых женщин за 60, которые следят за собой и выглядят лет на 45...но таких очень мало размеется
некого просто становится
Про менопаузу почитайте. Стимулирующие гормоны перестают вырабатываться. Там целая сложная наука - почитайте
Старость, атрофия чувств.