Психология

Хочу узнать ваше мнение. Согласитесь с этим стихом? Почему многие не понимают этого?

В Мужчине важна мудрость, а не богатство.
В Женщине важна верность, а не красота.
В друге важна доброта, а не пустые слова.
В любимом важно понимание, а не требования.
В теле важно здоровье, а не стройность.
В словах важна глубина смысла, а не то, как и кто их произносит.
Усё верно.. правильно.
Татьяна Буга
Лучший ответ
Лаура Болатшайыкова Благодарю! А в другой категории там вообще отрепье такие испорченные людишки в ЗЛО сидят. Задала тот же вопрос просто в другой категории.
В мужчине ум — решающая ценность,
и сила — чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.
Ольга Ивагина
Согласен ...а не понимают из-за простой вредности или хотят выглядеть умнее
Ирина Ивкина
Лаура Болатшайыкова А вы почитайте этот вопрос только в категории ЗЛО у меня здесь ппц там вообще испорченные тупые людишки
A_Net Solomina Сижу и ржу сама над собой))))) Я и второй удалила)))) Случайно)) Криворучка)))) Маленький экран)))
потому что это и есть пустые слова.
В друге важна честь и верность. А то доброта становится лицемерием без этого.
Софья Шляйнина
Правильнее было бы "с стихотворением"...хорошее, но допирает всё это обычно после прогулок по граблям...
Ирина Куцая
И мудрые могут быть богатыми и верные могут быть красивыми и добрые могут говорить пустые слова и понимающие могут требовать и здоровые могут быть стройными и выразительность слов может увеличить их глубину.)
Елена Зорина
Ну с чем тут соглашаться или не соглашаться? Вы еще надписи со школьных туалетов в пример приведите.

Мужчина должен быть в состоянии обеспечить свою семью.
Женщина должна быть красивой, это рождает спрос и естественную конкуренцию.
К друзьям требований не предъявляют.
Здоровое тело толстым не бывает.
В словах важна конкретика, а "глубина смысла" - это и есть "балабольство"
детский пьяный бред, получается - где мудрость, там верность не важна и где верность мудрости не надо ...(воспитанные) популизмом - (думают) профанацию
Не умничаем... Подписываемся под каждым словом .
нет.
Natalya Fateeva
Я согласен
Дарья Оливко Прокомментируй пожалуйста мой вопрос: https://otvet.mail.ru/question/202952490
Еще важно, это быть самим/самой собой, что мне и нравится в Тебе. с уважением и любовью. Николай Николаев.
Лаура Болатшайыкова Благодарю Вас! =)))) А вы почитайте этот вопрос только в категории ЗЛО у меня здесь ппц там вообще испорченные тупые людишки
Не завидуй тому, кто силен и богат, за рассветом всегда наступает закат ...