Психология

Скажите, а у вас не вызывают удивления очень активные и очень энергичные люди, которые любят одиночество?

Вам не кажется необычным совмещение этих качеств?
с чего бы?)) ведь это логично!)))
Анастасия Грудинина
Лучший ответ
я об одиночестве только мечтаю
Это неудивительно, а чаще всего бывает - человек посвятил себя интересной работе.
Нет, не вызывает. Это нормально
Tatyana! Tatyana!
Мне не кажется необычным ничего что откровенно не выходит за рамки нормального, а от того чтобы пытаться вставать со своей головой на чье-то место я тем более давно ушел. Вот это и правда ненормально)
Ляля Ляля
Это Компенсация...))
не вызывает все люди разные
Anastasia
Люди отнимают энергию, одиночество для самодостаточного человека - прекрасно. Поэтому и силы есть, можно посвятить время и энергию чему-то, что нравится именно тебе. Это гармония с собой и миром.
ну возможно они в одиночестве накапливают энергию, или может быть просто им нужно не одиночество а люди помогающие разжигать их энергию, и они таких пока не видят, поэтому сами настраивают свое настроение
Алия Нуруллина
подай в суд где не только сут... напиши - меня заставляют жить тамосом
ВВП тоже одинок, и прекрасно все эти качества соединяет, мы на него ровняемся))
Косова Ирина
Такие люди исключительно занимаются собой, поэтому одни и их это устраивает. Свобода, никто не пилит, не давит, не грузит))
Это удивительно Я таких ещё не встречал
Никто не должен общаться с кем попало, если он этого не хочет. Побыть одному иногда все хотят, в этом нет ничего странного.
Вызывают .Да. Мне кажется такие люди легче все воспринимают .Я про активных. А еще бывают с виду люди очень дружелюбные, а на дели холодные и агрессивные . Это меня еще больше удивляет . Называется лицемерие .
Ludmila Koshelapova
Арина Бейсембекова Интересная версия про лицемеров! Т. е. с виду вы посчитали человека дружелюбным, а он в ответ никаких эмоций дружелюбных, да ещё и по лицу заедет?