Психология
почему некоторые люди любят одиночество?
Есть такие люди которые любят быть в одиночестве. Могут необщаться месяцами кто они такие психи?
Скорее психи те, кто не устаёт жить на витрине. )
Одиночество - шанс прислушаться к себе и вдуматься в других.
это же прекрасно когда никто ничего не говорит не мешает можно думать, радоваться
Не любят... Они в первую очередь стремятся к общению)
________________
Хорошего настроения Вам
________________
Хорошего настроения Вам
Я думаю, что все любят одиночество, просто не все признаются.
Видимо, родились ИНТРОВЕРТАМИ.
Что то ты гонишь, психи к людям тянутся. А никто и не перед кем не должен отчитываться за свою жизнь. На вкус и цвет, товарищей нет.
Самое лучшее одиночество - это одиночество вдвоём)
это у них и надо спрашивать, хотя я тоже люблю одиночество и я псих (наверное) , я родился один (не за компанию) , Живу сам с собой 24 часа в сутки (хотя и среди людей) , дышу ем пью учусь один (за меня это как и за вас никто не сделает) и умирать буду один (за компанию со мной вряд ли кто то пожелает и сможет это сделать) , так что ОДИНОЧЕСТВО это участь КАЖДОГО человека, а относится к нему можно по разному, кто то под дождём мокнет, а кто то гуляет, так и я предпочитаю его любить и оно мне отвечает взаимностью
Причины могут быть разные... но.. .
В основном это те, кто просто реально устал от людей, их заморочек и негативного вампиризма.. .
И еще.. . Уединяются еще и те, кто больше уже не нуждается в социумно-информационной подпитке от людей.
кому то комфортней в бесконечном круговороте людском, кому то в одиночестве. причины могут быть разные., почему..? исключая клинику)) а кто то считает психами тех, кто не может быть один. никогда...! если человек самодостаточен, то он свободен в выборе.
Не любят они одиночество. И в то же время от людей бегут.
не любят чтобы им е%али мозги
Да нет, не психи. Любое одиночество невозможно, Человек существо
энергозависимое. Отключаясь от энергополя социума Человек переключается
на энергополя других сфер. Так живут Монахи, Йоги, Маги, итд, на наш взгляд одинокие.