Сильно любит массаж и он считает что и всем другие должны любить и делать массажи себе регулярно
когда такому человеку начинаешь объяснять что нет надобности в этой процедуре или просто что не люблю когда меня трогают - то такой человек начнет назойливо говорвить ищите другие методики массажа (зачем спрашивается когда нет в нем надобности)
С чем это вообще может быть свзяанно
Психология
А почему некоторые люди любят навязывать свое мнение на других людей - например человек
Я думаю, что это просто наглые и высокомерные люди, которые всегда очень любят навязывать кому-то своё мнение, потому что они абсолютно везде правы, кроме других, очень хотят того, чтобы и у другого человека было всё точно также. Такие люди всегда своё мнение всегда считают правильным.
Например я не замужем, очень часто сталкиваюсь с людьми, которые начинают на меня давить своим мнением, типа, а почему ты не родишь для себя ребёнка просто, а почему ты не заведёшь любовника, такого не может быть, чтобы ты абсолютно никого не смогла найти и т. д...
Ещё я считаю, что эти люди-вампиры, навязывая своё мнение другим людям, подпитываются от них их энергией.
Крайне неприятно быть рядом с такими людьми, по мере возможности я таких всегда стараюсь избегать.
Когда люди начинают навязывать своё мнение, это считай они лезут в твоё личное пространство.
Точно такая же ситуация происходит и с навязыванием массажа, то есть тот человек который начинает его навязывать, он считает его абсолютно всем людям полезным, совершенно даже не задумываясь о его противопоказаниях, а также других факторов.
Я лично считаю, что никогда не нужно ни в одном вопросе слушать подобных людей, а всегда иметь только своё мнение.

Доброго дня, Мария!)))

от недальновидности понимания, что ж такое массаж, и всем ли его можно
рекомендовать, потому как и у массажа есть противопоказания
одержимый, ограниченный
от собственного страха или тревоги думает или говорит только об этом
Жажда лидерства
Навязывать мнение на других... Бедный, бедный русский язык...
Татьяна Моисеева
пшшыттьь
Напрямую со скудоумием.