всего?
парням от меня всегда нужна ебля, а с друзьями они отрываются, веселятся
а девушки подруги всегда старвются меня переучить навязывая свои жизненные принципы. только об этом и общение
и то и то общение мне неприятно.
в чем проблема?
Психология
почему друзья для парней всегда ценнее девушек? и как сделать чтобы мои подруги не навязывали свое мнение мне насчет
Да отцепись ты от него.
Елена Попова
он сам ко мне прицепился. ему ебля нужна и ему никто не дает, я его пожалела, ебусь с ним из за жалости
Парень получает от тебя то, чем ты наполнена. Если там пустота, то получает оставшееся. А с друзьями бывает не интереснее, просто там другой эмоциональный интерес, который женщинам никак не удовлетворить.
Елена Попова
а я могу как нибудь сделать чтобы у меня были подруги и друзья с которыми у меня был бы классный эмоциональный интерес, и чтобы меня никто не переучивал и чтобы мы отрывались вместе. просто никогда такого не было-все меня переучивают и разговоры только об этом
Вам надо не парня, а друга искать.
- Мама, я научилась считать!
- Да? Интересно. И что же ты считаешь?
- Я считаю всех дерьмом..
- Да? Интересно. И что же ты считаешь?
- Я считаю всех дерьмом..
Елена Попова
если мне общение не комфортно почему мне надо терпеть?
да ну бросьте - все любят учить других, особенно, когда сами нихрена в этом не смыслят) вы просто зациклились на ерунде, и это отнимает ваше время и силы, не оставляя энергии на простую радость жизни.
то есть вы сами себе не даете "отрываться", может быть потому, что вы просто стали взрослее и пришло время задуматься над тем, что происходит вокруг и внутри себя
если друзья для мужчины ценней, чем ты, то это не твой мужчина. а в вопросах любви слушай только себя, но не бегай за мужчиной, иначе так всю жизнь промучаешься
Елена Попова
мне его жалко стало он сказал что ему нужен секс, вот для него я и стала давалкой
Надо стать для него не только сексуальным партнером, но и лучшим другом.
Нельзя же оставаться животным. Надо быть человеком и выше человека - в сторону Богочеловека. У автора вопроса ни слова о любви, нраве, духе, о совместимости, о блаженстве.
Вообще-то секс - это примитивное прелюбодеяние, характерное для всех животных, называется земной любовью. Настало время крутых перемен. "Любовь - это энергия", - говорит Анастасия автору книг Мегре.
Задача всех людей на свете переходить на небесную (=Божественную) любовь. Физический оргазм необходимо научиться трансформировать в духовный экстаз. Тогда блаженство продлевается в сотни раз дольше и человек, преображаясь, становится другим. Пробуждаются дремлющие части мозга. Человек получает небывалые способности. Можно привести слова Маяковского и Нострадамуса, которые имеют значение для данной темы:
1. "Довольно жить законом,
данным Адамом к Евой.
Клячу историю загоним.
Левой!
Левой! " ("Левый марш". Маяковский);
2. "Но левой рукой зажженное пламя не гасят суровым и замкнутым ртом" ("Центурии" Нострадамус).

1. "Довольно жить законом,
данным Адамом к Евой.
Клячу историю загоним.
Левой!
Левой! " ("Левый марш". Маяковский);