Я за волосами ухаживаю, мою, мне хватает времени на всё. С ориентацией всё в порядке. Да и вообще, мои волосы - как хочу, так и отращиваю....
Зачем хейтить, кидать какахи и кукарекать про мужиковатость?
Или проецирование своих комплексов на других людей, делает вас сильнее?
Психология
Я парень, мне 26,у меня длинные волнистые волосы. Почему у людей столько глупых стереотипов, и они навязывают свое мнение?
Потому что в знакомстве с девушками ты являешься слишком серьёзным конкурентам остальным мужикам
Алма Жилкибаева
Ну да, я симпатяжка, но это не значит что надо меня хейтить)
Любочка Юртаева
А они на это не смотрят!
Ну не нравится людям, что теперь. Тебе нравится - им нет. Имеют право.
У тебя тоже глупый стреотип о том, что все непременно должны разделять твоё мнение и молчать в трубочку, в случае чего
длинные волосы всегда носили, либо аристократы имеющие власть, либо те кто на власть положил, то есть разбойники, художники, пираты, музыканты, в общем люди свободные.
рабов же всегда стригли, брили . и сейчас зеков, солдат, психов бреют, и дело тут не в гигиене.
и в общем все этот символизм чувствуют, хоть и безсознательно, вот и бесятся.
ну это вроде как одет не по чину, как если лейтенант напялит мундир генерала, это и генералам не понравится и рядовым тоже
длинные.. до ...опы чтоль..)))
Алма Жилкибаева
пока до лопаток, но через пару лет будут до попы)
Вам виднее как выглядеть. Может кто-то завидует?
Нормальный мужик в обществе должен быть аккуратно пострижен, чисто выбрит, носить чистую сорочку, безупречный галстук, чистые ботинки, а не быть, извините, волосатым чертом. Это все западная толерантность. Вот она со временем и приводит к извращениям различного рода. Это все и ведет к вырождению нормальных мужиков. Сейчас посмотришь на этих "современных" парней, так прямо беда бедовая. При Союзе и в мыслях ни у кого не возникало носить рваные джинсы со спущенной до колен мотней или серьгу в ухе с длинными волосами. Позорище людское.

Алма Жилкибаева
Нормальная баба должна быть целомудренной, скромной, не носить одежду как у шлюхи, развивать естественную красоту, не уродовать себя силиконом, быть доброй, верной, отзывчивой, любить мужа и детей....
Сейчас из-за западной моды каждая вторая как шаболда с трассы.

Не обращайте внимания. Лишь бы вам нравилось.
Все-таки присматриваться, как люди думают, что считают. какой моды придерживаются необходимо. Можете стать изгоем в обществе. ьесли будете демонстративно прненебрегать мнением других. Я думаю, что в вашей прическе есть что-то вызывающее. И если вас так задевает реакция пусть глупых людей на вашу прическу, от что-то измените в ней, чтобы вас не превращали в посмешище. вам будет спокойнее. Что-то в вашей прическе выходит из нормы. Большей частью люди внимание не обращают
Они тупые, что поделать.
Им может нравится, но не нравится, что им нравится.
Кидают какахи и кукарекают про мужиковатость, обычно латентные пидоры
ну тебе нравится, а другим не нравится. вот и отвали