Психология
Вопрос серьёзный!...Почему некоторые женщины любят украшения а некоторые терпеть не могут?))
Оттого же отчего некоторые красятся а некоторые -нет... дело вкуса
Зарина Набиева
не практично. и бывает вульгарно.одно кольцо но со смыслом
Ну Ну)))
Мне кажется, что много украшений это какая-то компенсация, какой-то внутренний крик души и хочется обвешать цацками как новогодняя ёлка. Хотя.. . не знаю, может я ошибаюсь. Мне мешают цацки.
Ха -ха -ха !
Давайте не будем ля - ля.. .
ЗОЛОТО любят все... .
Когда его много -- это уже безвкусица !
Ля - ля -ля ...
Давайте не будем ля - ля.. .
ЗОЛОТО любят все... .
Когда его много -- это уже безвкусица !
Ля - ля -ля ...
денег не было и нет на украшения, те что были и то потеряла
У которых есть, - любят.. , у которых нет, - терпеть не могут !
любят все. а если говорят что не могут терпеть УКРАШЕНИЯ - то скорее всего нет денег на хорошее а что попало носить не хочется. а еще аллергия бывает. у меня вот на золото ((( и главное что есть что носить.. но.. уши распухают, под пальцами начинает свербить... эх. жалко. а бижутерию как то уже неудобно носить. хотя. вот камни люблю очень и стекло.
Я считаю странным, диким и нелогичным что-либо вешать на шею, надевать на пальцы и т. д. Не понимаю - зачем.
Изначальное предназначение украшений - это защита их хозяйки от негативных влияний других людей. Оберег. Суть защиты в том, что украшения отвлекают на себя внимание того, кто может навредить владелице украшений, от неё самой. Те женщины, которые нуждаются в такой защите, даже не осознавая этого, любят украшения. Те женщины, которые могут обойтись без такой защиты, обычно украшения не носят. Может быть и ещё одна причина. Украшения отвлекают внимание самой хозяйки, далеко не всем женщинам это нравится. В последнем случае, даже женщина, которая нуждается в защите, может от них отказаться.
Украшения любят все женщины. Просто не всем нравится носить дешевую бижутерию, а бриллианты не по карману.