Психология

Почему некоторые женщины любят выяснять отношения в соц сетях с чужими людьми,наделяя их своими комплексами и ярлыками ?

Так это их хлеб
Светлана Рыкова
Лучший ответ
Есть некая пустота в жизни. Так они ее заполняют.
Двоечники Неучи под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных хотят списать классные отличные ответы у Отличниц Пятерочниц, чтобы потом так же отвечать, если на них будут НАПАДАТЬ ЛЕГКОУПРАВЛЯЕМЫЕ МЯСНЫЕ КУКЛЫ, Живые Игрушки, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?

Кусь, кусь, КУСАКИ снова кусают обидными и злыми словами?
Уууу! Злюки ядовитые!
А вот ка я Вам сейчас в ответ напишу все эти комментарии, которые я списал у Других Людей!
Вот Вам Всем, читайте, нате ка выкусите обратку.
Ага! Что нечего сказать в ответ!
Вот так то Вам Всем!

Кусь, кусь, кусь...
Ррррррррр.. РРРРРРРРР......
Ав, ав, гав, гав, гав...
ГАВ, ГАВ, ГАВ, РРРРРРР, УУУУ, ГАВ, ГАВ, ГАВ, ГАВ, ГАВ, АВ, АВ, ГАВ!
Шшшшш... ШШШШШЬ ШШШЪ....
Мяу... МЯУ!

Ой, Шизофреники научились писать тексты?
Просто от скуки
Olesya `amazingblake
Они не выясняют отношения.
Они просто негатив отдают .
Все .