Потрясающий вопрос! Только вряд ли его поймут. А почему, собственно, сразу меняют ориентацию?
Не секрет, что женщины от природы бисексуальны, просто многие боятся в себе это признать.
Женщины только думают, что они разочаровались в мужчинах. На самом деле им достаются такие же мужчины, как и всем... Не лучше не хуже. Из любого орла можно сделать общипанного воробья, а из воробья ну хотя бы не общипанного голубя... Но женщины часто живут много лет, не подозревая, что они бисексуальны, или даже классические лесби. Они пытаются строить отношения с мужчиной, но как правило ничего хорошего из этого не выходит... Приходит разочарование... И вдруг появляется ОНА. Идеальный мужчина в теле женщины, именно то, что она искала всю жизнь. Если отношения сложатся и симпатия будет взаимной, то вряд ли женщина вернется к попыткам построить отношения с мужчиной. Как то так... мое скромное мнение.
Психология
Почему некоторые женщины, разочаровавшиеся в отношениях с мужчинами, меняют ориентацию?
Ани Гурджанян
Мне вот интересно,какой именно тип женщин на почве разочарований начинают строить отношения с женщинами? Я тут сегодня книгу про лесби дочитала,много вопросов возникло...
Ориентацию не меняют из за разочарования в мужчинах, скорее наоборот в мужчинах разочаровываются по причине ориентации
тяжёлое детство - деревянные игрушки)
Мила Митюнина
а если хорошее детство,отличные дружные родители,ворох игрушек,в том числе мягких?И все равно..."не такая как все".
А педерастами тоже по этой же причине становятся?
скорее, эти девушки изначально были БИ. . только не сразу все попробовали. .
оттого, что разочаровали мужчины, гетеросексуальная женщина-не захочет другую женщину.
оттого, что разочаровали мужчины, гетеросексуальная женщина-не захочет другую женщину.
Потому что женское тело совершенно )
Потому что никто не поймёт женщину так, как может понять другая женщина
Может, они не меняют ориентацию
А просто им хочется тепла, счастья, нежности
Потому что никто не поймёт женщину так, как может понять другая женщина
Может, они не меняют ориентацию
А просто им хочется тепла, счастья, нежности
Оксана Еркина
потому шо не надо изобретать велосипед. ничё так не подарит тепло,счастье,нежность как писюн
это психология лузеров, не умеют проигрывать:)
Такого не может быть) . Либо это врожденная "неправильность", либо фарс, игра в лесби.
женщины дружить между собой толком не умеют, а про секс я уже не говорю.... я это называю разврат... а не смена ориентации
Ориентация - не трусы, её нельзя вот так просто взять и поменять...
Так ты лизбиянка, ахаххахаа теперь все ясно. Выпей водки и отдайся нескольким мужикам тебя быстро приведет в чуство.
Ани Гурджанян
Никто не дает? Сочувствую)
Разочарование - это отмазка, которой они оправдывают свою неполноценность
Наверное, от инфантильности.. .
Ориентацию сменить нельзя, это же не цвет волос.
Разочароваться можно в любом человеке, будто то женщина или мужчина, неважно.. . Нельзя всех грести под одну гребенку.
Ориентацию сменить нельзя, это же не цвет волос.
Разочароваться можно в любом человеке, будто то женщина или мужчина, неважно.. . Нельзя всех грести под одну гребенку.
Похожие вопросы
- Почему некоторые женщины избегают близких отношений, но тем не менее любят восхищение со стороны мужчин?
- Почему некоторые женщины любят выяснять отношения в соц сетях с чужими людьми,наделяя их своими комплексами и ярлыками ?
- Почему некоторые женщины считают, что у настоящих мужчин всегда должны быть деньги?)
- Почему некоторые женщины, повстречав порядочного и доброго мужчину превращается в стерву?
- Почему некоторым женщинам нравится бесить и выводить мужчин на эмоции?
- Интересно, почему некоторых женщин впечатляет демонстрация физической силы мужчины?
- Почему некоторые женщины ведут себя с женатыми мужчинами так, будто согласны быть любовницами? Что это им даёт в итоге?
- Почему у женщин после долгих отношений с мужчиной имеют место психологические расстройства (истеричность, стервозность)?
- Почему некоторые женщины позволяют мужчинам диктовать правила относительно внешности: причёски, одежды, косметики, ЕСЛИ
- Почему некоторые женщины считают, что мужчина всегда что то должен женщине?