Психология

Всякий кто любит ОДИНОЧЕСТВО... либо дикий зверь либо Господь Бог* ...Вы любите одиночество - КТО ВЫ?...)

Знаешь, наверное, за всех не поручусь... вряд ли я, конечно, Бог... )
Мариша, иногда, в минуты трудные, хочется побыть наедине... Но недолго, и особенно в последнее время.. .
Ты знаешь, о чем я... Скорее так - если две Души соединены, для них самое лучшее - уединение от всего мира.. .

а что есть во мне... ) ...Мариша, ты пожалуй лучше меня знаешь...
Светлана Охрицкая
Лучший ответ
Надежда Жданова Добрый вечер Мишка!!
..и тебе отличного настроения и приятного вечера!!!))
знаешь...а веди ты знаешь меня уже!...)
Звериный бог.
Я не люблю одиночества
Gulshat Allashbaeva
"Все люди как люди, один я - как Бог":)))) Доброго вечера, Марина*:))
Надежда Жданова Эри!! Доброго Вам вечера!!!)
Френсис Бэкон либо тролль, либо экстраверт )
А "любить одиночество" - это оксюморон, по правилам русского языка )
Дизлайк.
Эмилия Кричмар
Надежда Жданова говорят) что под именем Бэкон скрывается ни кто иной как сам Шекспир!..)
ну или наоборот)
А что, Бэкон не мог ошибиться?
Vichka Karnovich
Мы из диких, так что не стройте иллюзий (а Господь Бог к слову сказать, - вообще не человек, так что глупость сморозил ваш Ф. Бэкон).
Ламбо Тян
я могла бы не отвечать, да?))
Надежда Жданова Привет Натуль)
каждому свое...
Элла Ерубаева
Неужто дикий зверь?)
Katrina Khadzh
Действительно, глупость.
Я - обычный человек, который любит одиночество.
Елена Шувалова
дикая зверюга:)
Hyuna N
неправда
я люблю хорошую компанию...) )
без диких зверей.. .
Роза Заляева
Бог, забывший об этом.
Одичавший в одиночестве БОГ:)))
Наталья 505
Чего то какой то не большой выбор для любящих одиночество
Ольга Рыбак
Все полезно в меру.
Oльга Башкисер
Я не люблю одиночества. Значит ни тот, ни другой))
Одни любят одиночество, а меня любит оно. Я его баловень.
Natalia Soroka
Есть такое понятие, как раздвоение (растроение и тд) личности. Когда тело одно, но "душ" в нём несколько. И они между собой разговаривают. Такой человек одинок и не одинок одновременно. Он зверь, ибо страшится реальных людей, и Бог, ибо создаёт своих внутренних людей.
Елена Ткач
Наверное в одиночной камере завоет как зверь человек который не любит одиночество и поймет что такое одиночество и будет общаться с мышами как зверек. А отшельник монах будет ближе к богу к природе. , а простые люди которые любят одиночество останутся ближе к людям
Ая Омарова