Психология

Я себя люблю, Бог меня любит, все меня любят?

Есть такой прием: пишете 100 бумажек со словами "Я себя люблю, Бог меня любит, все меня любят"
и клеите везде дома, где взгляд упадет. Работает относительно чего угодно от свершения желаний до похудения 2кг в месяц гарантировано. Кто пробовал, хочет попробовать?
Это чепуха.
Светлана Саввина
Лучший ответ
не верю я в эти приемы
Оксана Синица
И слава Богу.
Юлия Матвеева
Обычная методика самовнушения, работает конечно, потому что мотивация идёт изнутри
Ольга Малева
спасибо за совет попробую.
Мария Мишина
И я себя люблю... И эта любовь взаимна...
Нежа Нежа
Любите себя на здоровье. Пробовать ничего не желаю.
Любоыь приходит и уходит...
Потерять рассудок можно и другим путем.
Aidana Alseitova
ЭТИМОЛОГИЯ - тоже ГИПНОЗ?

В переводе с русского ваши слова на бумажке значат - бог откусывает от меня, я откусываю от себя, все откусывают от меня - Ну раз так - то и худею. Но так ли это? Нужно ли нам худеть-становиться хуже? Не проще ли сбросить вес? Но как это сделать-правильно СБРОСИТЬ ВЕС НЕ ПОХУДЕВ?
Настя Ищенко
Галина (Анна) Дорошенко Перестать быть ЖИРНЫМ ТРОЛЛЕМ?
Как говорится Кесарю кесарево. Некоторые люди, готовые принять эту инфу, скажут спасибо. Потому что именно этого им не хватало для осознания чего-то важного. А другие уперто будут обливать грязью. Но главное если хоть одному это помогло и он поверил в себя, поменял угол своего мышления - это же прогресс, это здорово! И было все не зря!
Ну если Вам так нравится - пишите. Проще, конечно, на принтере распечатать, но уж если хочется ручками - так пусть ручками.
А самооценку можно повысить кучей других способов, не менее эффективных.
Lenchik Lenuska
Галина (Анна) Дорошенко Цепляться к несущественным мелочам - признак высокой самооценки?

От руки - значит, осознанно и с вниманием.
все тебя любят, и червячки тоже
Один другому как следует "поддав" - Ты меня уважаишь? - Да! - И я теби уважжжаю! Слушай ми уввважжжаемые люди!!!!
Натали ******
Бог - точно, насчет всех - ты погорячился, насчет себя - еще поработать надо)
Почему? Это один их психологических приемов, повышающих самооценку... Просто, если живешь не один, кому-то это может мешать... И твой сосед может посчитать тебя ...мягко говоря, грубо выражаясь... чокнутым... Есть разные методики: Сытин, Синельников, Л. Хэй...
в чем дело любитель
Marina Razinkina
Бог когда любит посылает испытания... И.... так приятно самой любить
Любовь зла, полюбишь и козла
Имеется в виду любовь ко всему человечеству! Ответы правильно показывают отношение людей к окружающим и первую реакцию на незнакомого человека, настроенного положительно. Большинство брезгливо хамят. Потом не могут понять, почему к ним подобное отношение у малознакомых людей.
Аня Галущак
нам бы ваши проблемы
Нет иного бога кроме случая....
Оксана Уткина
Галина (Анна) Дорошенко Фудзи - это Бог.
И мне пофиг, на каком языке это звучит так: -)))
Многое случаев на ней происходит, на этой самой Фудзи, которая просто Есть... всех благ и хорошего дня: -)
А вот я тебя не люблю.
Весь мир соткан из линий Любви
Елена Смитт
Знаешь в чем этот мир падший? потому что здесь это вопрос !
Относительно ухода Путина из власти тоже работает? То есть если написать "Я Путина ненавижу, бог Путина ненавидит (о богородице и говорить нечего), все Путина ненавидят" и расклеить возле путинского дома, то подействует?
Меня и так все любят, а дом засерать мне не хочется))
Ирина Зыкова
Я тебя люблю)
Галина (Анна) Дорошенко Любовь неподвижна и самодостаточна. Она просто Есть.
В этом счастье и ловушки искателя.
Мне кажется это бред))
Себя я люблю, насчёт бога - не уверен, он мне этого не говорил, за всех тоже не скажу. А таким бредом я займусь на следующее 14 февраля, спасибо за совет, только на бумажке я напишу что-нибудь более адекватное, например "мироздание тебя любит! ".
Botazhan Sulieva
Галина (Анна) Дорошенко Твоё ограниченное мировоззрение тебя уже любит ВО ВСЕ ДЫРЫ! ξ( >◡❛)ξ
От скромности не умрёте.
Сколько не кричи ХАЛВА во рту слаще не станет...
Зоя Карабаш До поры до временни.
Вы знаете! Бывает время, люди... Вообщем, когда нам очень плохо..! Люди - могут нас не любить, а вот Бог, если Вы человек верующий... Любит нас всегда! У меня в жизни был тяжелый период! А вот бумажки клеить..?? Не знаю! Главное мысли и душа! Ну вот так как-то!
Галина (Анна) Дорошенко Искренний ответ! Спасибо!
Тщеславие-Великий грех!
Нет ни единого народа у которого не было бы некой религии. Верьте только в Правила Дорожного Движения! Они везде одинаковЫ.
Галя Белых
Галина (Анна) Дорошенко попсу не двигай, а? Её и так выше крыши, и интеллектуального понимания взаимосвязи черно-бело-серо-буро-малинового хватает через край.
Ежедневная Мантра-это хорошее дело. Пробовал и проверял на себе, если делать что нибудь ровно 21 день подряд-тогда вырабатывается привычка, действительно-этот способ помог избавится от некоторых плохих привычек. А по поводу люби от Бога, это уже слишком. Мне так кажется-славное держи себя в тонусе и мотивируй себя столько-сколько считаешь нужным.
Alva Ra
не пробовала. а близкие подумают что я сектантка)
Большей бредятины я, за сегодня не читал.
Галина (Анна) Дорошенко А я большей и не писал.
Если настраивать себя на позитив, всегда все удается. Мысли реальны. Если наоборот, то с тобой тоже твориться все наоборот, ты катишься вниз. Если говорить об этом или еще лучше писать, они станут еще реалистичней. Но нельзя зацикливаться на этом.
А еще мысли тоже часто передаются - телепатия. Если о девушке думать что она любит изменять, часто при общении, она станет такой, она будет хотеть этого :) Если думать, все меня ненавидят, то реально все начнут тебя избегать не понимая почему.
Только нельзя думать так о деньгах. Типа я "стану богатым, деньги любят меня" , как больше ты думаешь от том как разбогатеть и ты все больше и больше любишь деньги. Они утекают от тебя.
Да! И твёрдо заяви: "Не надо требовать от меня слишком много я гений а не Бог и очень скромный! " ;-)
Читала что если написать свое желание и расклеить по дому, то оно сбудется. Не пробовала, думаю не очень то и действенный способ;)
Natali Schulz
мол - самовнушение-иной раз так можно в психиатрию загреметь-не перетрудись
если родственники идиоты, то одними бумажками не обойдешься
Ахахаах блин, русский менталитет форевер
Самовнушение... вещь полезная но в сочетании с чем-то
я тебя не люблю не за что тебя любить
Подпись БОГ
бога нет, не нужно плодить сущности
Natali Lomovceva
все в порно товарищи все в порно.
никто тебя не любит
дебил иди нахуй