Психология
Я люблю СВОБОДУ и НЕ хочу ЗАМУЖ. Это плохо? Или это пройдет?
это нормально пока не пришла любовь и не захотелось родить детей похожих на этого человека
Человек приходит на Землю с разными задачами.. . Не хотите - и не надо:) ) Вдруг это не дань Вашей неопытности, а Ваше предназначение? Жизнь расставит всё на свои места, прислушивайтесь к ней и к себе:))
У каждого свой путь и каждый путь важен.
Для Вашего возраста странно.
*в@силин@* =)
Вы знаете мой возраст?
Я люблю свою свободу,
За нее в огонь и в воду.
Не хочу я только замуж.
Вот такая я вот, да уж :-)
Но один вопрос тревожит,
День и ночь меня он гложет -
Надо мне платить когда-то.
Одиночество - расплата? :-)
За нее в огонь и в воду.
Не хочу я только замуж.
Вот такая я вот, да уж :-)
Но один вопрос тревожит,
День и ночь меня он гложет -
Надо мне платить когда-то.
Одиночество - расплата? :-)
Плохо будет-если не пройдёт!
*в@силин@* =)
Согласна
Будущие дети заставят.
А чего это тебе должно быть хорошо.. когда другим плохо?...
*в@силин@* =)
Прикольно!
Свобода, это лишь условие для самореализации.. .
"Время собирать камни, и Время их разбрасывать"...
Татьяна Танюша
Вы неправильно понимаете состояние свободы. Оно не зависит ни от того, что вы замужем, тем более, если вы не замужем. Понимание и необходимость свободы зависит от конституции вашего поведения в обществе. Если вы считаете замужество несвободой, то незамужество не свобода, а свобода от выполнения своих обязанностей перед природой. Если замужество вас стеснит в выборе, то это просто означает, что имение детей природа на вас не возложила и не пытайтесь ломать желание природы, вы только навредите и себе и тому с кем будете. Слушайте желание природы, только она вам подскажет ваш путь, бороться с ней безсмысленно, она сильней не только вас . но и ваших советчиков. Только сам человек может определить место своё в этом мире.Если в вы ас не желания материнства, то живите себе в удовольствие, поймите, что это не ваше и успокойтесь. Поздно будет, если вы этого не поймёте и против воли пойдёте замуж, а ещё хуже если родите. Сколько будет вокруг несчастных?
опасно это.... свобода может плавно перейти в одиночество.... и не заметишь как это произойдет....
Обычно проходит. У меня прошло в 30. Я вдруг поняла, что карьера- это не главное, когда встретила его.
Я тоже люблю свободу, но рано или поздно она переодит в одиночество, нужно быть готовой к этому. Дай Бог вам встретить человека, с которым вы будете чувствовать себя свободной и не одинокой одновременно, который не будет вносить в вашу жизнь диссонанс. А выходить замуж тока потому, что так нужно- ничего глупее не придумаешь, это такая тяжесть, что вам все равно захочется это прекратить в какой-то момент.
Смотря как к данному процессу подходить. Если два человека вполне сознательны и у них есть общее желание к совместной жизни, то есть есть понимание, что это взаимовыгодное сотрудничество, им ничего не мешает быть вместе. Они оба понимают, что союз - это созидание двух людей, из которого что-то да получится, а вот что - зависит от того, что вложено. Поэтому возможно быть свободным в любой ситуации, так как свобода - это состояние индивидуальности.
Это пройдет, но будет уже поздно.
Это мудро, но ненадолго.))
Кристина Пунисон-Рюмина
У кого как!
Esengyl Ermekkizi
Наташа, согласна с Вами
Любовь к свободе ни при чём. Страданий от "одиночества" не испытываю. Уже далеко не молода, но замуж категорически не хочу и не вижу в этом ничего для себя и других плохого.
Если не пройдет, то хорошо. А если пройдет не вовремя, то плохо.)))
Любить свободу это очень хорошо, а раз вы не хотите замуж, значит на данном этапе вам это не нужно. Потом, позже мысль желание выйти замуж придёт само, когда это будет нужно. Вы не беспокойтесь, это нормально;)))
Нет в этом ничего плохого.
Когда появится человек, про которого вы будете с гордостью говорить: "Я - его" - тогда и поймете.
Чувствовать себя половиной и принадлежащим полностью другому человеку, который в свою очередь принадлежит тебе - одно из самых восхитительных чувств в жизни. Отвечаю, в натуре
Рано или поздно захочется семейной жизни. Захочется замуж, детей от любимого человека.
это не плохо и в большинстве случаев это проходит....
Миф, о том, что женщина обязана выйти замуж придумали мужчины. И придумали очень давно, так что эта мысль выгравировалась в мозгу каждой из нас.
Главное - не делайте это потому, что надо. Помните, что замужество не уничтожит вашу свободу, если вы этого сами не захотите.