Я устала от этой жизни, я ничего не хочу, я жить не хочу. Но мне так жаль родителей, что я даже соглашаюсь на замужество, из-за того, что стала своими разногласиями тревожить их. Маму жалко! Показала я истерику опять на эту тему, а она понервничала, сказала, что беспокоится и хочет помочь устроиться в жизни; что якобы она в таком положении, что ее сахар может подняться и она сможет умереть!!!
Тут очень сложно! Я не хочу замуж! Я не хочу ничего, почему я живу!!! Как мне все это принять????
Психология
Я не хочу замуж, но меня выдают!
это твоя жизнь, и только тебе решать как жить. Попроси свою маму не жить твой жизнью. Свою она уже прожила. Тебя родили не для этого. Это твоя жизнь и ничья больше. У тебя есть Воля, и свобода выбора, пока ты сама чего то не захочешь, НИКТО, НИКТО не сможет тебя заставить что либо сделать, это просто невозможно. Если ты не хочешь замуж так ей и скажи. "Мама ты не можешь жить моей моей жизнью и решать за меня как мне жить, это моя жизнь!!! Если не поможет, собираешь вещи и уходишь. Потом до нее дойдет... В любом случае при таких обстоятельствах тебе надо переехать куда нибудь. Показать родителям что ты самостоятельная, тогда они сами поймут свои ошибки. Тебе нужно дать отпор хотя бы раз. Настоять на своем, дать понять что ты не овощ какой - то без Воли, раб. Тогда к тебе отношение изменится сразу. Путь это через сильный конфликт произойдет, но это пойдет лишь на пользу и будет им уроком как не надо делать))
Ты живёшь с мамой ?
Татьяна Ренье
Да пока с ними
Татьяна Ренье
Мне 19
ну и дура глупая, подрастешь и все поймешь, лишь бы поздно не было
Пардон... но твоя мать хочет тебя подложить под кого-нибудь побыстрей чтобы избывить себя от "дополнительных усилий"... бесят такие фигуры... ну не нашла твоя дочь свою пару пока... и что теперь... давай сутенёрством заниматься... или что?! Женщины которые беспокоются о том что "люди говорят" больше чем о счастье своей дочери это моральные уродки... :)
Не выходи. Или выходи.
Да расслабься, может, понравится
я знаю одну историю, родители выдали замуж хорошую правильную девочку, она хорошо училась, закончила хороший институт не за деньги и не блаты, была примерная прилежная во всем, в общем вся положительная была. Замуж они ее выдали за богатого американца, он ее увез к себе и там убил через несколько дней после замужества. Оказалось что он психически больной, стоял на учете у психиатров и не однократно привлекался к суду за уголовные дела. Так что люди, прежде чем что то делать в этой жизни, тысячу раз подумайте об этом.
правильно, иди на поводу у других, ты же марионетка, и слабовольная амеба, раз сама не знаешь как тебе жить. Мне таких как ты не жаль.