Психология

Мужчины)... А вы лично, верите в то, что некоторые женщины... реально не хотят замуж?)

У женщин не спрашиваю даже, ибо набегут сейчас гордые одиночки, рассказывать, как они не хотят замуж)
Я не верю, я это точно знаю... поскольку часто с ними общаюсь. Не хотят думать о будущем...

La cigale ayant chanté tout l'été,
Se trouva fort dépourvue
Quand la bise fut venue :
Pas un seul petit morceau
De mouche ou de vermisseau.
Елена Полякова
Лучший ответ
Сначала не хотят, потом не берут )))
Людмила Бачук
Многие женщины очень заняты другими проблемами и им просто не до замужества. Ведь семья будет отнимать много времени да и муж может требовать много внимания, с сексом будет приставать, то сё.
Венра Надырва
Некоторые - да. Но большинство - хотят
Bakyt Shuinova
если бы ета была устойчивае чувстсва....
а так то ...до поры до времени ...
Женщины не нужны, паразитки современные женщины
А Вы реально не хотите в плен к Гитлеру или прикидываетесь? Вы хоть знаете, что самый большой процент убийств и насилия в браках, на бытовой почве? Побудьте там сначала, а потом х... ню спрашивайте.
Ксенька Чудинова Ты боишься, что тебе в браке кишки выпустят?)
Ахахаха)))))))))
а я верю да
Ainura Dabulova
Ха .ха.
Не верю а знаю.
С 2-3х деньги скачивает, и ещё западный фронт в Германии.
Профанов меняют как перчатки.
Торт в коллективе а не страшила в одиночестве.
Sabina Kurbanowa
ну, после первого фиаско, верю
Masha Mincheva
Я знаю, что есть женщины, которые выходят замуж не для того, чтобы создать семью, а для того, чтобы паразитировать.
Оксана Ильина
не понял...))
не верю.. нет таких женщин.. хэлоу.. май дарлинг)
Все хотят, так сотворены Богом и по другому не бывает.
почему ене поверить.
у каждого свои завихрения....
Не, скорее набегут несчастные замужние и будут гордо рассказывать о своей "счастливой" жизни со слезами на глазах и о том, что все женщины поголовно только и делают, что мечтают о такой же жизни. Оно и понятно, нужно же как-то выживать. Вот такие вопросы и помогают, заодно можно и зависть свою к востребованным, но не замужним приглушить минут на пять.