Психология
В каком случае женщина категорически не хочет замуж?
Причины бывают разные. Может, женщина побывала в браке, и поняла, что такая форма взаимоотношений не очень подходит ей. Или же не смогла встретить того, с кем у нее "совпало", а размениваться на другое не хочет. В последнее время женщины не стремятся замуж, имея отношения, из-за экономических соображений - чтобы не было финансовых пересечений и вопросов друг к другу.. Вариантов много, суть одна - замуж стОит идти только за счастьем, а никак не за статусом.
Когда привыкает к одиночеству и воспринимает его как свободную счастливую жизнь)
Если она сидит в "Категории" ...
Diana :)
почему?
Все хотят. Значит не берут)
Diana :)
не все.
Алия Жайшиликова
бедняга)
ничоси понаписали))
Diana :)
я тоже почитать зашла)))
Как вариант"...но я другому отдана и буду век ему верна.." А. С. Пушкин. Обычно же, детская психическая травма.
Diana :)
мимо... оба выстрела..)
Знаешь мне оч нравятся слова одного философа.. ты его знаешь 100%
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
Омар Хайям
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
Омар Хайям
Просто любит свободу и есть желание реализовываться.
когда замужество ничем хорошим ей не светит
если она лизбиянка.
Категорически не хочет, не категорически хочет. Категорически для окружающих, не категорически для себя.
после неудачного брака (однократного или нет), своего или чужого
когда не хочет превращаться в курицу-наседку
Да лень просто
Когда жених нищий, без айфона и т. п.
Мужик слишком высокого о себе мнение. Когда он считает себя незаменимым и думает что он прав.
если мужика не нашла
не верит..) или делает это лозунгом.. подспудно сомневаясь)
Diana :)
ПРивет, Наталь)
когда она эмансипирована
и слишком загружена своими внутренним КОНФЛИКТОМ
Когда она страшная, и ей не светит, как тебе, вот она себя и успокаивает, что категорически не хочет замуж, продолжая спокойно жить на ответах)
Евгения Воробьева
Внешность не играет роли. А характер, я бы за тебя не вышла.
1. Негативный опыт семьи
2. Свой негативный опыт
3. Самореализация на высоком уровне, экстроверсия, поверхностное восприятие контактов
4. Не развитость инстинктов
5. Не влюбилась )))
2. Свой негативный опыт
4. Не развитость инстинктов
5. Не влюбилась )))