Психология
А женщины, которые не хотят замуж, самые умные ? )
Больше всех верящие в счастье
самые хитрые ..
бабы каются -
девки собираются!)
нет, те которым не повезло - то ли
с выбором то ли с его отсутствием
*смеётся* Так сказать на злобу дня: мужчины, которые не хотят замуж, вот мы - самые умные и самые мужчины.
жизнь сложная штука, не выйдешь - будут смеяться, выйдешь неудачно - испортишь себе жизнь
Замуж надо выходить Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и рожать Детей от 1 Мужчины?
Или в чём дело?
Может быть Некоторым Женщинам нравится жить самой самостоятельно,
не заниматься сексом с Мужчиной,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
ДРУЖИТЬ, НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО,
мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога.
А, что?
Можно или нельзя, с точки зрения Вашей?
Какая необходимость замуж выходить?
Могут сами мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, создавать пользу и радость Людям и Себе,
и не завидовать Семейным Парам, а искренне радоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар?
А если при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насилуют и насильно возбуждают половые органы в телах Людей, то нет желания ходить в возбужденном состоянии среди Детей, среди Женщин, среди Мужчин,
поэтому приходится самим самостоятельно испытать оргазм, вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, в ванной или в туалете.
Ну, что такое?
НУ ПОНЯТНО, ЧТО
не надо создавать измены в Семьях,
не надо блудить,
не надо воровать,
не надо грабить,
не надо убивать Людей,
не надо создавать насилие,
не надо маструбировать самоудовлетворяться в присутствии Людей,
не надо пьянствовать,
не надо употреблять наркотики
И
ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ НАДО ХОДИТЬ ТЕРПЕТЬ СИЛЬНОЕ ПОЛОВОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ,
в СИЛЬНОМ ПОЛОВОМ ВОЗБУЖДЕНИИ ходить среди Детей, среди Женщин, среди Мужчин?
НУ, ЭТО ВООБЩЕ ДУРАНУЛИСЬ ИЛИ КАК?
Я не хочу ходить в ВОЗБУЖДЕННОМ СОСТОЯНИИ среди Людей.
Мне проще снять половое возбуждение самостоятельно вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, и спокойно мирно торжественно уверенно с чувством собственного достоинства выходить из ванной комнаты или из туалета и в спокойном состоянии общаться с Людьми.
А у Мужчин вообще упруго и твердо встаёт мужской половой член в штанах и что? Ему в таком состоянии надо ходить среди Детей, среди Женщин, среди Мужчин?
Ну, это глупости, если Мужчинам не дают возможность спокойно мирно снять самостоятельно половое возбуждение вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями и после этого спокойно мирно выходить в спокойном состоянии и общаться с Детьми, с Женщинами, с Мужчинами.
А вот им надо всё объяснять.
Они оказывается до сих пор не могут понять, как им надо жить счастливо на планете Земля.
Под ГИПНОЗОМ, ЗОМБИРОВАНИЕМ, КОДИРОВКАМИ Сами Люди
разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
ну вот из-за этого происходит сбой Системы и Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Их Стран может при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние НАСИЛЬНО В
возбуждать половые органы в телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях на планете Земля.
Ждёт, когда Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность.
Или в чём дело?
не заниматься сексом с Мужчиной,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
А, что?
Можно или нельзя, с точки зрения Вашей?
Какая необходимость замуж выходить?
Ну, что такое?
НУ ПОНЯТНО, ЧТО
не надо создавать измены в Семьях,
не надо блудить,
не надо воровать,
не надо грабить,
не надо убивать Людей,
не надо создавать насилие,
не надо пьянствовать,
не надо употреблять наркотики
И
НУ, ЭТО ВООБЩЕ ДУРАНУЛИСЬ ИЛИ КАК?
А вот им надо всё объяснять.
таких даже в сказках не бывает
...если только-под поезд попавших
Если женщину устраивает жизнь без семьи и она счастлива, то в чём проблема? Обществу не нравится, что кто- то доволен жизнью без них?
Каждая женщина сама определяет, надо ли ей это)
не думаю что они умнее тех кто написал Новый завет, где запрещено впадать в блуд.
Нет женщин, которые не хотели бы выйти замуж.
Есть те, которым не удалось пересечься с мужчиной, за которого хотелось бы выйти замуж.