Психология

Вы бы хотели быть самым умным, а вокруг чтобы были дураки?)

Нет , конечно
Но иногда хоть слушайте меня )))
Елена Падирякова
Лучший ответ
Elnare Elnare Если что, Я ответом целился в Вас... только малость прамазал...
Ирина Ракомина Я вас приветствую, Величайшая -)))
Elnare Elnare КАнешно помню.
Только мы из рагаток стреляли, что бы ощущениия были ощутимы. )))
Elnare Elnare Так мы всегда и разделялись... Девочки сами по себе..а Мы сами...
А чуть повзрослев, Так то Я как то раз предложил поиграть в зажимбол, но как увидел глаза девчёнок - разхотелось. )))
Elnare Elnare ДА! Вот такая Любовь. Изящная. Всех Благ, ХельКа.
Лучше останусь на своём уровне умной,
лишь бы не находиться в окружении дураков...
я не живодёр..
Олеся Ярцева
Тяжело будет самому умному среди дураков существовать, впору повеситься.
Юлия Варламова
Ирина Ракомина мне почему-то кажется, что "самый умный среди дураков" - тоже так себе титул -))
ты уже - ТУПЕЕ МНОГИХ!!!
Интересно, весело, увлекательно, приятно, радостно Жить в Обществе Людей Разумных среди Людей Разумных,
а не среди Дураков, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, от которых неизвестно что можно ожидать.
Под гипнозом крысятничают, воруют, грабят, убивают, насилуют Доверчивых Людей со стёртой памятью?

Что? Неужели Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений хотят окружать Себя Людьми, которые крысятничают, воруют, грабят, насилуют, убивают Людей
и не хотят ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства?
А Кто будет помогать восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной?
Скучно будет, поверьте моему опыту
Совсем нет, ведь не с кем будет поговорить.)
Стоп-стоп-стоп!!! А я чего - не самый умный?!!! Хотя, кстати, одно дело "я - самый умный", а другое - "вокруг дураки". Выбираю первое! -)))
Ганна Баланик
этот безумный безумный безумный мир...
Нет, ... да и зачем? это же блажь...
У меня нет претензий к людям, в круг избранных попадает далеко не каждый) остальные свободны быть такими какие они есть , дистанцию я умею держать)

Нравится фраза из книги «Грозовой перевал»:

"Разумный человек должен довольствоваться тем обществом, которое являет он сам."
Алеся Чорная
– И люди же там! Представьте, никогда не спят!
– А почему не спят?
– Они не устают!
– А почему не устают?
– Потому что дураки.
– Разве дураки не устают?
– А с чего дуракам уставать?
Франц Кафка.
Уже в школе такое было, наелись этой какашки
Ольга Кирилюк
Между дураками и сам дураком станешь