Психология

А умным не западло учиться у дураков?)

стараюсь так и делать...)

кстати, по поводу вопроса - "что наше в этой жизни"...
ответ - состояние!...
это единственное, что у нас есть и что наше...;))
Татьяна Андреева
Лучший ответ
Татьяна Бабисанова На счёт состояния - очень похоже)
мы иногда хотим их понять
Опоздали в это современное время?
Знания поздно получили.
Сначала произошли многие события, а только потом они стали задумываться о том, что на самом деле происходит на планете Земля и на этом участке Вселенной?

Люди из Законных Профессий до сих пор не смогли заинтересовать Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий?

Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран застряли в Системе Заработка денег и до сих пор от Своего Имени при помощи Слов по Человечески не смогли отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж?

Ну, получили они многие знания?
А, что дальше то?

Они застряли в Системе Заработка денег.
Miss Milashka
дураки - лучшие учителя, никогда не додумаешься, что может им прийти в голову!
Почему? когда видишь где чертей своих не скрывают
))
Олеся Кажаева
наоборот, только мудрые умеют учиться на всем)
Многие не то что на чужих, а на своих даже ошибках не учатся, всё зависит от вас