Психология

до замужества женщины сильно хотят замуж, т. е. стать не свободными, а женившись мечтают о свободе?

И*
Ирина *****
Выйти замуж не напасть, замужем бы не пропасть,,,,
Анна Чистяк
Лучший ответ
неееет)..
все так же.. о любви))
Женщина как раз после замужества становится свободной
Кто-то из великих сравнивал замужество с... осаждённой крепостью.
Ответ на вопрос - Возможно, но не для всех женщин. И это радует.
Аяжан Кыдыр
Нет они хотят материальное положение свое поправить и при этом не потерять в свободе. Эту мерзость я везде вижу в России и СНГ. Везде одно и тоже, женщины путем замужества решают свои финансовые проблемы. Нигде в мире такого нет лицемерия не считая страны третьего мира где женщина вообще как вещь, там свои дикие законы. В Европе, в США, Канаде, везде если мало денег идут переучиваются, крутятся вертятся, но вылезают на уровень который хотят. У нас ой чет денег мало, жениха бы мне. И жених должен быть с квартирой, машиной и не абы какой, а она просто красивая и с нее достаточно, приехала из дыры какой-то и давай води ее по ресторанам, жди под окном в машине по сорок минут. Покупай ей шмотки, оплачивай салоны красоты, ведь красота стоит денег. Сливай на нее ресурсы, словом будь "настоящим мужчиной".
Зухра Павлова
Надежда Лав...... да кто-то женится чтоб за жену с квартирой, машиной, уже не редкость в наше время.. почти всем деньги нужны, а не любовь
да не, женившись на коне, мечтают о принце
Елена Горр
Ирина ***** ну да, а прЫнцев хронический дефицит и на всех не хфата..))
Любовь - это и есть свобода от нужды выбора, но только зрелая личность способна на определённость
Аня Васильева
Замуж они выходят в основном потому, что так ПРИНЯТО, а Любовь находят спустя годы.. когда поумнеют)
Zhazira Shekerbekova