Психология

Что за тенденция: женщины не хотят замуж?

Детский Сад 26
Не все женщины, а большинство женщин не хочет замуж. Мужчины стали более пассивными, редко встретишь такого, за которым чувствуешь себя, как за каменной стеной. Женщине легче содержать себя и ребенка, чем себя, ребенка и мужа. Не редко вместе с мужем приходится содержать и его маму)
Татьяна Бритченко
Лучший ответ
на словах, не более.
Лидия Юрковец
Как-то этого не замечал. Это где такие обитают?
вот Вам все прелести... Феминизма... Институт Семьи разрушен
ну и.. .
Теперь мужчины будут счастливы)
в чем проблема?
Олеся Санкина
Не за кого хотеть.
это не тенденция, это прогресс
Наталя
Обжегшись на молоке на воду дуть будешь
Викусик ***
уровень жизни повысился и женщина в состоянии сама прокормить себя и ребёнка
Замуж хотят все поголовно. В том числе и те кто давно замужем. А говорят так те кто для себя понимает, что на ххх никому не нужны в качестве жен, таким образом они пытаються скрыть свой негативный имидж на сексуально -брачном рынке.
за ручку никто не берёт-как в песне "цыганка гадала за ручку брала... "
Рада ***
a chego radi-bitj besplatnoj prislugoj?
Во первых за кого? Во вторых может что то с органоном не то.
В противовес тому, что многие хотят замуж. Природа дуалистична.
ради 100 грамм колбаски не имеет смысла держать в доме скотину)
Они со мной не встречались)))
солидарность, пусть жены на час больше зарабатывают)
Хотят найти настоящую любофффь...
Nina Kuzvina