Психология

Почему женщины не хотят замуж?

провели уже разведку боем.. .
были, видели, не понравилось ))))
с мужчиной.. . гораздо интереснее чем - за ним ))))
Марина Лебедева
Лучший ответ
Светлана Выгорко Ты как всегда права радость моя! ! )))Видели....))
я заглянул почитать
знают, что замужество разочарует
на замужнюю женщину ложиться много дополнительных обязанностей и она не готова к этому свобода дороже .Тем более сегодня можно жить в так называемом гражданском браке при котором как иногда выясняется псевдо супруги ведут себя куда более раскрепощёней .
За ними никого нет. Человек на Землю приходит через женщину. Если за ней никого нет - она и не выходит замуж.
Ну, не все к этому стремятся. Некоторые хотят. А те, кто не хочет, приобрели опыт - знают, что ничего хорошего их не ждёт.
так проще. и тем более все мужики - козлы. )
Светлана Выгорко все?... а да, я забыла все женщины -дуры)
поумнели
Светлана Выгорко Добрый, добрый!!)
познали дзен
разве не наоборот- значит я "отстал" от жизни
Моральноэтические ценности мутироровали.. . вот в каких народностях осталась традиция вывешивать простынь после брачной ночи? сейчас редкость выйти замуж девственницей!
Иногда, когда я хочу замуж я надеваю халат, тапки, бигуди и иду варить борщ.. . -через час меня - "отпускает".Ну, не всем же замуж! Может некоторые всё-таки созданы для счастья!
Они скорее всего БОЯТСЯ.. Одни хотят оставаться самостоятельными. . Другие-не готовы представить себя "хранительницей очага"..Третьим- мешает неудачный предыдущий опыт семейной жизни. . Вобщем, вариантов может быть масса..
Светлана Выгорко Приветик, милая!!))
С чего вы взяли что не хотят? Просто не спешат.
потому, что не хотят. Разве этого обьяснения не достаточно?
Светлана Выгорко нет... причина всегда существует)
потом когда шанс упущен жалеют. правда жизни
Не готовы
Потому что большинство мужиков обленились сейчас, за ними ухаживать надо, убирать, готовить и т. п.
наверное придётся стирать грязные носки
Светлана Выгорко так машинку давно изобрели, осталось только закинуть))