Психология
Почему женщины стремятся выйти замуж? если подумать - одни проблемы. А если завтра она встретит мужчину ее мечты,а у нее
кольцо на пальце и печать в паспорте. или если завтра муж станет нетрудоспособным - она обязана будет его содержать и после расторжения брака. одни минусы, правда?
стереотип, не хотят прослыть старой девой.. смешно, мне в 19 лет, когда училась, говорили"а почему у тебя нет ляльки? никому не нужна? "..
Это инстинкт продолжения рода, заложенный в генах.
Странно хотеть просто выйти замуж - обычно за кого-то замуж хотят - за кого-то - нет. Если чел любимый - эт только плюсы. А вот когда выйти чтоб було - пожалуй да - сплошные минусы))
Супружество приятно до брака.
Кто стремится?
Пока не почувствуешь: Да, это он, и только от него хочу ребёнка.
Вот тогда и о замужестве подумать можно.
...особенно последнее "если завтра муж станет нетрудоспособным... " - ой!:)) ) А если новый жОних станет нетрудоспособным, или Вы сами???? Че вы вперед паровоза то. Ну не Анна же Каренина:)))
Когда муха на стене задает глупые вопросы - всегда возникает желание взять газету....
А почему не задать вопрос про мужчин. "Хочу женится",Часто они так говорят не имея претендентки. Для них хочу женится, это значит не гулять каждый день, не искать женщины для случек, или наконец порвать с той которой он спит уже 5-10 лет. Непонятно на что каждый из них надеется. Надоело есть нездоровую еду, то у друзей то у родни обедать... и т. д. А тут все это будет решать и делать жена. Так вот выбирают получается не так, что люблю и жить не могу, а наоборот ту с которой жить можно. И причем здесь любовь?
А женщины просто из моих знакомых, все кто хотел замуж, тоже ведь хотели всего лишь замуж а не за того или того. Для чего, чтобы иметь семью, детей, чтобы хоть кто то их трахал, чтобы не быть одинокой некчемной, среди всех замужних подруг. Никто из них не говорит что хочет чтобы быть счастливой-это у них как то само собой. Незнаю как они в основном выходили.... все конечно делали вид что по любви а не по залету, даже тем кому по 30.Но никто не сказал, я хочу родить детей от него, я хочу стирать ему носки. Он у меня такой золотой. Все что слышишь, так только одну обсираловку, зато про постель никто не жалуется, хотя один из них импотент, а у другого 7см. Но зато оргазм регулярный. Вот пойми. Просто бабы то еще больше никому не нужные нежели мужчины. Мужчину любая готова приласкать и пустить жить навсегда, а женщину готов и ТО не любой лишь отъебать. Вот и хочется постоянства.. . и пусть образного счастья. Но когда в 20 лет говорят хочу замуж и хочу детей. Я считаю что это психологические проблемы у девушки. А у той которая в 30 говорит что в 30 еще не готова к детям, и замуж не очень охота... у нее помоему все нормально. Хотя многие думают наоборот.