Психология
Почему женщины стремятся замуж... а впоследствии, как правило, недовольны браком? Причина - мужчины?!?!
Причин много.. . А самое важное - это абсолютное отсутствие знаний, как развивать и поддерживать отношения...
Татьяна Унгефух
Благодарю Вас!
женщин воспитали их мамаши, которые внушили дочерям, что замуж надо обязательно сходить, хотя бы разок! иначе могут развиться комплексы.. . а там уж поступай как хочешь! -)) мысль внушили, а как там правильно жить долго и счастливо - не научили, потому как и сами не знают.. .
( замуж сходить - прям, как в магазин за товаром...)
Я вот не тороплюсь. Слишком инфантильна я для этого и эгоистична.
Соревнование между подругами
Приветствую)))
Шишкова Татьяна
Привет Лена!!!!Замуж пойдешь?!?!)))
Та, что из себя ничего не представляет в профессии стремится замуж, другие к карьерному росту и выгодно замуж.
Не готовы принять реальную семейную жизнь, всё ещё живут иллюзией сказочного семеёного счастья, без учёта бытовых трудностей)
Если что не ладно в семье, то спрос с обоих супругов..
причина несоответствие представлений о браке, и роли мужчины в нём.
Не в укор милым дамам. Часто встречается незрелость. А там уж стерпится, с любится.
халявы хотят и поклонения...
Когда невеста ( не веста - не ведающая, т. е. не получившая должного образования о предназначении женщины, о её роли в семье ) выходит замуж - это называется брак. Отсюда и последствия. А поскольку в образовании бардак, да и в СССР образование готовило кадры для народного хозяйства, а не личностей, то взятся вестам неоткуда. Если только какя нибудь девушка ( женщина ) сама не озаботится этим вопросом. Но это большая редкость.
Мечтают выйти за мачо. А после свадьбы хотят сделать из него тряпку. "Мачо" естественно против.
Сантуре Аманжолова
Бывает и наоборот, из тряпки делают мачо, а он и сбегает!
что?!!! замуж? !
да ни за какие коврижки!
что там в замуже?
да ни за какие коврижки!
что там в замуже?
нужно точнее формировать желания...
Причина на поверхности-это неверное понимание Сказок
Прибудет к ней Принц на белом коне с мешком денег.
Она со своей стороны ничего. только в образе принцессы.
А от мужика требует. чтоб всё делал помановению палочки как в Сказке. проблема в дурости и ухода от традиционного обшества в бездну.
Потому что замуж выходят ради красивых фотографий...