Психология
Почему женщины в любовных играх не соблюдают правила,но требуют этого от мужчин?
в набор женских правил Игры часто входит коварство и притворство...
любовные игры уместны только в постели дорогой ))))))а там нет правил ...а в любви, тем более в настоящей, как на войне, все средства хороши ...
"Здравствуй, мама, возвратились мы не все! " - отчаянно фальшивя, орала Любовь в пять утра, возвращаясь с очередной пьянки.
Соседи матерились и кидали в Любовь домашними тапочками.
Любовь грязно ругалась и била лампочки.
Правда, когда она изредка спала дома, её почему-то сильно не хватало.)))))))))
Любовь грязно ругалась и била лампочки.
Вы бы с такой женщиной "правильной" на второй день от тоски подохли))) ) Вот мы и печемся о снижении количества жертв))))
Я не нарушаю правила до тех пор, пока их не нарушили в отношении меня.
И если такое происходит не раз, делаю вывод, что мои правила уже не нужны.
И проходит мысль, что может не стоит их уже соблюдать?
а зачем вы ищите в жизни игру... ищите искренность, верность и постоянство... определите правильные цели, чтобы потом не ругать всех женщин какие они не хорошие =)
Значит не родился Тот мужчина..
правила для того и существуют, что бы их нарушать-скучно будет, если жить строго по правилам)))
...чушь...
они молодцы и умницы.... не кой извините хрен они бы были нам нужны, если бы играли по правилам?... кем тогда бы были мы? если бы нас это не злило и заводило.... даже представлять не берусь.... тоска смертная.
А какие правила в любовных играх?