Психология

Почему женщины как выпьют,так начинают нести всякую чушь и приставать к мужчинам??

Ирина Рымшина
Да-аааа.. . Это ещё раз подтверждает истину, что природа неистребима.. . Мельчает мужской род, который изначально был завоевателем, продолжителем рода ...Теперь женщинам приходится "залив" свою природную стыдливость идти на всякие ухищрения, что-бы продлить наш НЕСЧАСТНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ родИК...
Лариса Коллегина
Лучший ответ
И не говори-сумасшедшие какие то!)
Таня Фомченко
Выпивают все по-разному. Мне достаточно всего лишь один (два) фужера любимого напитка ( со льдом, правда) Нет, это не водка
И я становлюсь скромнее, нежели ДО ТОГО.
Чушь несу, это правда.... но прекрасную.
Что же касается мужчин - не пристаю, стараюсь не замечать эту ДЕТАЛЬ)
А то ещё и настроение испортят.
Юлия Савичева
Так от мужчин ничем не отличаются. Пьяные мужчины тоже несут чушь и пристают к женщинам. Правда не все . Некоторые уже не могут приставать и нести чушь.. . ибо пьяны несколько больше...
Алёна Кочетова
Однажды Ходжа Насреддин накурился в бане опия и выскочил на улицу голым. Когда прохожие спросили его в чём дело, Ходжа ответил, что какой-то идиот сказал ему, что от опия люди дуреют, а он специально попробовал и убедился, что это полная чушь.
Диана Белашова
Мерзавки... А есть которые и не выпьют, а к мужчинам пристают, это совсем ужасные женщины, потом принесут чушь, а чушь так визжать начинает... ужасти
ну ничем не отличаются от мужчин
Что поделаешь - природа....
А музчины почему то усиленно сопротивляются! Не порядок!!!
Ответ в вопросе. . потому что они выпили, и кстати, что за дискриминация? по-Вашему мужчины, как выпьют - так говорят исключительно умные вещи и на женщин ноль внимания?)) )
P.S. Когда я выпью - я так себя не веду..
Марина Сычева
Я к вам не приставала, потому что не пью.
Ольга Мельник
Потому что алкоголички...
Может вы не там искали пьяных женщин?
- со мной они нормально общаются.
Муррр...
А мужчины только хихикают и краснеют.
Вика Бахтина
муфчины делают то же самое, хотя нет, они пристают к женщинам
Юля Печерская
А почему толко женщины, все как выпьют, так начинают нести всякую чушь)))) ) ну во всяком случае большенство)))
Юлия
то что у трезвой на уме у пьяной на деле))))))
Три степени опьянения женщины:

1-я (игриво) : "Ой, какая я пьяная! "

2-я (сердито) : "Кто пьяная? Я пьяная! "

3-я (садясь в такси, шофер спрашивает, куда ехать) : "Не твое дело! " - стукнет его сумочкой поголове)))))
действие алкоголя... .
привет