Психология

Почему женщина, связавшись с женатым, начинает строить из себя жертву?

Дурында! ))))
Ирина Махоня
Лучший ответ
Наталья Меньшикова Приветик, Роднуль, целую)))
Шекспировской драмой заполнить душевную пустоту.
Диана Барабаш
потому что таким образом она хочет избежать осуждения, ведь когда нам жалко кого-то, осуждению места нет....
чтобы скрыть хищную натуру (((
Потому что понимает, что отношения обречены.. . Это ужасно, когда ты идёшь с любимым (женатым) мужчиной по улице, и не можешь взять его под руку... Я пережила это, поэтому, женатые для меня-табу.. . Да и принципы не позволяют.. . Всё же, на чужом несчастье, счастья не построишь. Я в это свято верю..
сама удивляюсь как мы ..женщины можем из ничего сделать НЕЧТО)
Александра Ким
Пытается оправдаться в глазах окружающих.
Ulia Nik
Думаю, что просчиталась, прогодала, обманулась в расчётах - это задело её чувство собственного достоинства, самолюбие. - в этом случае выгодно неудачу свалить на другого, стало быть она жертва, а из-за него всё так нехорошо сложилось.

Мужчина чаще всего виноват в жизненных коллизиях женщины...
Потому что обычно к жертве уделяют много внимания, жалости... .
Логически получается, если человек строит из себя жертву, значит, чего ей не хватает в жизни?!!! Ответ очевиден. . см. выше..
[Aidana ]
Да Б она. Конечно, всякое в жизни бывает. Но цуки они - любовницы. нельзя брать чужое! Родители в детстве этому их не учили? Волосы драть таким "жертвам".
Ищет разные варианту поведения, так сказать прощупывает почву дальнейшей тактики.
Гульшат Тукешева Извиняюсь....варианты
она изначально жертва, а связь с женатым - оправдание своей сути
Оля Лобанева
но она на самом деле жертва в итоге и получиться, чаще всего получается, практически всегда.. .
в этих отношениях для таких дам мало хорошего... только обман со всех сторон. И выходные с праздниками абсолютно несчастные... да и встречи никчемные... а хуже всего это все знать, и на что-то хорошее надеяться.. .
короче ужас у них, а не жизнь.... это со стороны кажется романтика, а на самом деле... грубое... непрекрытое ...сексуальное, ну иногда еще какое-нибудь, если повезет, использование!!!! Фу!! ! Фу!! ! Фу!!!!
Azaliya Rasmambetova
осваивает очередную роль )