Психология
Почему женщина, связавшись с женатым, начинает строить из себя жертву?
Дурында! ))))
Наталья Меньшикова
Приветик, Роднуль, целую)))
Шекспировской драмой заполнить душевную пустоту.
потому что таким образом она хочет избежать осуждения, ведь когда нам жалко кого-то, осуждению места нет....
чтобы скрыть хищную натуру (((
Потому что понимает, что отношения обречены.. . Это ужасно, когда ты идёшь с любимым (женатым) мужчиной по улице, и не можешь взять его под руку... Я пережила это, поэтому, женатые для меня-табу.. . Да и принципы не позволяют.. . Всё же, на чужом несчастье, счастья не построишь. Я в это свято верю..
сама удивляюсь как мы ..женщины можем из ничего сделать НЕЧТО)
Пытается оправдаться в глазах окружающих.
Думаю, что просчиталась, прогодала, обманулась в расчётах - это задело её чувство собственного достоинства, самолюбие. - в этом случае выгодно неудачу свалить на другого, стало быть она жертва, а из-за него всё так нехорошо сложилось.
Мужчина чаще всего виноват в жизненных коллизиях женщины...
Потому что обычно к жертве уделяют много внимания, жалости... .
Логически получается, если человек строит из себя жертву, значит, чего ей не хватает в жизни?!!! Ответ очевиден. . см. выше..
Да Б она. Конечно, всякое в жизни бывает. Но цуки они - любовницы. нельзя брать чужое! Родители в детстве этому их не учили? Волосы драть таким "жертвам".
Ищет разные варианту поведения, так сказать прощупывает почву дальнейшей тактики.
Гульшат Тукешева
Извиняюсь....варианты
она изначально жертва, а связь с женатым - оправдание своей сути
но она на самом деле жертва в итоге и получиться, чаще всего получается, практически всегда.. .
в этих отношениях для таких дам мало хорошего... только обман со всех сторон. И выходные с праздниками абсолютно несчастные... да и встречи никчемные... а хуже всего это все знать, и на что-то хорошее надеяться.. .
короче ужас у них, а не жизнь.... это со стороны кажется романтика, а на самом деле... грубое... непрекрытое ...сексуальное, ну иногда еще какое-нибудь, если повезет, использование!!!! Фу!! ! Фу!! ! Фу!!!!
осваивает очередную роль )