Психология
мой мир был построен на песке и рассыпался прахом, пытаться восстанавливать разрушенный,или начинать строить новый
Твой дом был построен на песке и рассыпался прахом, не пытайся восстанавливать разрушенное, пережди и начинай строить новый дом. Скоро ты почувствуешь прилив новых сил.
postroite realni mir,tot bil nerealnim.
Это - как повезет?
Дом на песке, из песка просто увлекательное занятие и ничего больше...
а зачем?
начните с крепкого фундамента!!!
на песке - что строить, что восстанавливать - одинаково бессмысленно
Если уж и строить новый, то на другом месте, иначе та же участь) ) ( в смысле не на песке возводить))
Строй новый, но в этот раз будь хорошим архитектором, дабы дом твой стоял века!
a ne lutshe poiskat bolie prochnuiu pochvu ?
pregde chem zaniatsa stroeniem svoevo doma ?
Если даже и построить прочный фундамент для этого дома, то это неизбежно приведет к догматизму, т. к. человек постоянно развивается и неизбежно то что человеку приходиться пересматривать жизненные ценности. пускай дом будет не крепостью, а легкой юртой кочевника, если снесет, недолго заново поставить, причем эта юрта необязательно будет самой большой и прочной, но она будет мобильной. не надо будет с болью в сердце выдирать остатки разрушенного здания. можно просто перенестись в более удачные условия жизни.
Из песка можно строить безконечно. Попробуйте.. . ну хоть из тряпок.
Это к трём поросятам.
Если востановить разрушенный, он будет весь в заплатках,
на какое-то время может он и будет казаться прочным,
но со временем опять начнёт разрушаться.
На постройку нового, трудно найти силы, но если
постараться, то он может стать прочнее гранита.
Дать утихнуть ветру.