Психология
В каждый миг в своем пространстве мы строим новую реальность?)
Чем строите и где берете "материалы"?) образно конечно..
проверка всех систем и их возвращаемое значение прошли успешно, продолжаем движение вперед.
Долго и со вкусом создаю свою реальность!
И потом комфортно в ней пребываю...
Материалы - наши мысли.
Слова их строить помогают.
А, выстроив один Сюжет,
Уже владеешь много лет!
Слова их строить помогают.
А, выстроив один Сюжет,
Уже владеешь много лет!
Надежда Лобачева
Добрый вечер.
Да,ибо мысль материальна.
Наталья Котельникова
А как вы это поняли и проверили?)
Когда забрасываем сети в водоём будущего в надежде что-то интересное выловить)
Ирина Кузнецова
И как часто вашу светлость посещает снисходительность?
Мы живём, а реальность сама пристраивается)
Не все отождествляют себя с умом и его содержанием.
Мы изменяем существующую...теми инструментами,которые у нас есть
Наталья Котельникова
Привет)) как ты,много инструментов накопила?)
Мыслями ,чувствами ,словами эмоциями .энергией этого всего в совокупности
представляете себе веер? много палочек на гвоздике, такой.
только палочки/веточки/лучи продолжаются вперёд и назад бесконечно - в прошлое и будущее - это вероятности.
а настоящее - в центре - гвоздик этот.
в совсем-совсем настоящем все вероятности/вселенные существуют одновременно - это как область пересечения кругов Эйлера. всех-всех-всех кругов ) полное совпадение, точка сборки т.е. - для этого конкретного наблюдателя. или группки наблюдателей. или группы. или человечества ) мощность индивидуальная разнится. как и коллективная. мотив важен.
но с течением времени, с каждым шагом - они расходятся и какие-то становятся более вероятны, а какие-то менее.
переходить по ветвям вероятностей (и т.о. по вселенным) проще близко к гвоздику - в ближайшем будущем, это тактика, но цели - они в дальнем, стратегия, они как натянутая струна, которая колеблется, когда на ней играешь, но -- колок, колышек есть )
вот так стреляешь этими стрелами с верёвочкой, а потом идёшь по поющему канату ) идёшь и стреляешь дальше )
"доктор сказал ходить и я ходю" (с)
куда? куда сам хочешь - с поправкой на истинность своих соображений и гравитацию всех остальных субъектов )
это такой вектор
*
пришло в голову, когда знакомилась с Хью Эвереттом, но всех многомировых гипотез я ещё? не читала )
а целеустремлённость у меня и до этого присутствовала.
https://youtu.be/v0E8rLc2_vg
p.s.: и прошу Благословения. у Бога )
а настоящее - в центре - гвоздик этот.
"доктор сказал ходить и я ходю" (с)
это такой вектор
*
https://youtu.be/v0E8rLc2_vg
p.s.: и прошу Благословения. у Бога )