Все - это наш выбор!! ! Каждый день, каждый миг мы выбираем - что сказать, что сделать, как поступить, куда идти.... Именно это и определяет то, куда мы придем!! ! Но это все мелочи.. . Главное что бы был компас, который вас привел бы туда, куда хотите!! ! И чем чаще мы будем сверять свои поступки с тем, куда мы стремимся.. . тем меньше будем ошибаться ...и не заблудимся.. .
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Психология
судьба или выбор,каждый день ,каждый миг-это и есть судьба,а просто судьба...что?
Леся & Віталік Ходзінські
согласен-как ты,у тебя все нормально?
Судьба – это мост, который ты строишь сам к выбранному тобой человеку (цитата из фильма) .
Добрый день, Стас !
Каждый день и каждый миг- это судьба, которую мы выбираем сами... ,
а "Родитель" смотрит на каждого и радуется или огорчается за нас..))
Леся & Віталік Ходзінські
добрый вечер-С НОВЫМ ГОДОМ!а я кажися пить бросил,че то совсем не лезет....уже как 2 месяца
От твоего выбора в данный момент зависит как пройдет следующее мгновенье. Если осознавать каждое мгновение, и вносить в него Свое желаемое. Тогда жизнь начнет исполняться так, как ты этого желаешь.
Просто одно мгновенье проживи как желаешь.
Второе вытекет из первого, уже легче. Проживи и его как желаешь (не забудь, не пускай на самотек)
Если вдруг увлекся, забыл, как только вспомнил - снова проживи как желаешь.
Достаточно проживать 1-2 минуты в час по своему желаемому чтобы ощутить как жизнь начала меняться по твоей воле.
А когда этих минут станет больше, ты станешь настоящим творцом своей жизни. Это и будет твоей судьбой, твоим путем!!!
Виктория Зеленкова
Бывают проблемы - А чего я собственно хочу?
Так вот, эксперементируй!
Если какое то действие вызывает у тебя позитивные эмоции, чувства, радость, наполнение любовью, вдохновение и прочее. Значит это дело ты хочешь делать.
Если действие вызывает в тебе отрицательные эмоции, чувства, гнев, уныние, усталость, значит это дело ты не хочешь. Возможно ты его не хочешь именно сейчас, может ты им просто насытился. Тебе подскажет опыт твоих же эксперементов.
Так вот, эксперементируй!
Судьба - это то, что получилось в результате ваших прошлых "выборов". А выбор каждый день, каждый миг сейчас - это проявление вашей свободной воли. Ваша свободная воля может изменить судьбу.