Психология
Когда ты начинаешь строить из себя умного, то, небось, не замечаешь, как над тобой смеются?
кто? все умничают без меры
мне "фиолетово"" на других
во-первых, не строить-не умничаю там, где я не в теме
во-вторых, большинство народа НИКОГДА глубиной процессов и явлений не интересуются и поэтому действительно мощный смысл этим-не понять
замечаю.. и что? ! совсем не умничать?) ) нет.. я не согласная.. иногда так хочется поумничать.. а! пусть себе смеются на здоровье! ))))
строить из себя умного - удел далеко не умных людей, поэтому тут неизвестно - кто над кем смеётся.
Наваждение Авторитета – это в большинстве случаев массовое наваждение. Оно коренится в массовой психологии и является одним из признаков того, что человечество все еще находится на младенческой стадии, на которой людей охраняют от самих себя навязыванием некоего правила, свода законов, авторитарного диктата, исходящего от государства, олигархии или от индивидуальной диктатуры.
замечаю но уже отумничав)
Я сама смеюсь когда умничаю)))))
Я бы заметила!
В обществе умных, ученных ослов
Ослом показаться сарайся без слов
Ибо, кто не осел, эти дурни
Немедля обвиняют в подрыве основ. .
Не я сказал, Омар Хаям.
Я не строю из себя умного, мне все-равно, как я выгляжу. Стараюсь оставаться самим собой.. . :)
Ослом показаться сарайся без слов
Ибо, кто не осел, эти дурни
Немедля обвиняют в подрыве основ. .
Не я сказал, Омар Хаям.
бывает и такое, это ржач такой))
когда я начинаю строить из себя умного то если и смеются то нервно. а еще проще общаться на уровне приматов типа "как дела, какое небо голубое, какая крутая у тебя тачка, какие у тебя классные босоножки и .т. п" - и всем комфортно :)
Замечаю. Такое трудно не заметить.

То, что кажется смешно, смеяться право не грешно,
Ну, а если смех без причины - это признак дурачины.
Когда окружает меня тупые я вообще молчу. А если окружали умные тоже молчу. Говорю когда просят. Щас я строю из себя умного
Замечаю, очень часто, но не обращаю внимание, люди завистливы.