Психология

Почему вместо того, что бы начать нормально зарабатывать многие мужчины начинают злится на женщин, что те их не замечают?

Д*
Даха *
Многим мужчинам не помогут решить этот вопрос никакие деньги, их в любом случае не будут замечать
Наталья Бирюкова
Лучший ответ
мужчины НЕ ОБЯЗАНЫ зарабатывать за вас. или вы проститутка? тогда пардон.
Анютка =)
Даха * То что мужчина должен обеспечивать семью, это нормально, а не проституция.
За меня зарабатывать не надо, я уже обеспечила себе довольно приличный доход от дивидендов. Но это мои деньги. В отношениях между мужчиной и женщиной- женщина рожает- отдаёт своё здоровье на ребёнка, а мужчина платит и обеспечивает, независимо от доходов женщины.
а они что, только прилично зарабатывающих замечают?

мне такая и даром не нужна
Света Медюхо
Даха * Кто прилично сам зарабатывает с нищими не будет тусоваться.
не хотят на таких дам тратить не тока деньги но и время, ведь кругом стоко прекрасных женщин... _)))
Даха * ну хотят пусть не тратят, а зачем хрень какую то нести про меркантильность, если сам нищий пусть и ищет себе нищую
а не на кого тратить. Нет желания тратить на женщин время и деньги
Даха * Ну к таким и претензий нет.
В принципе, женщины во всём мире начинают уже понимать, что мужчины считают их многократно переоценённым товаром, и к тому же, вполне могут обходиться без них.
Злиться надо женщинам, вам важнее иметь мужика, чем мужику иметь бабу.
Айна Байтемирова Фотка смешная
[S
[Sama]_(Ya) S4Astlivaya=]
Даха * фанат мой самый активный ;)
Сколько для вас "нормально" позвольте поинтересоваться?!
Татьяна )))
Даха * больше 100
Действительно, многие женщины начинают замечать не самих мужчин, а толщину их кошелька.
Даха * Потому что у самих кошелёк тугой, а мужчина должен быть богаче женщины
Ну это позиция слабой личности. В своей несостоятельности обвинить кого угодно, только не себя.
Даха * Я как раз состоятельна.
В точку, бинго, в яблочко
Опаньки, это я должен вкалывать по 24 часа в сутки, что бы какая то меркантильная на меня внимания обратила?! :)) Не дождетесь! :))
Даха * Тот кто сам зарабатывает- сам меркантилен, в том числе и женщины
А женщины когда начнут нормально зарабатывать, а не быть иждивенцами у мужчин, только потому, что пилотка между ног???? В то время, как во всем цивилизованном мире равноправие полов, только в дремучей России бабу обязан содержать мужик. Писец, средневековье!
Маржан ******
Даха * Я прилично зарабатываю, и что? Вы думаете я буду встречаться с нищим? Мой муж должен зарабатывать больше чем я, и иметь больше недвижимости чем я.
для чего может понадобиться твоё замечание? ты со своих 90 кг сбрось хотя бы 30
Даха * какие 90????Вы в своём уме?
Я вешу 68 кг при росте 170
Почему вместо того чтобы нормально зарабатывать многие женщины торгуют своей пизденкой и считают себя привилегированными и что их должны содержать? Хотят чтобы им все на блюдечке с голубой каемочкой доставалось в жизни. И работать не хотят и бомжевать не согласны. Хотят жить как средний класс и при этом в трудовой книжке чтоб ни одной записи. Богини ж не работают а только тратят.
Яна Лазарь
Даха * О, привет))) а у меня доход тем временем стал уже 75, и я по прежнему не работаю)))