Психология

Почему женщины красятся, оголяются, а потом обижаются, что к ним пристают?

Так обижаются только если не те пристают. :)
Татьяна Писковая
Лучший ответ
Поддерживаю вопрос )
Мой знакомый преподает в сша. на лекции он загляделся на студентку в короткой юбке. на перемене его вызвал декан, на его столе лежало заявление о домогательстве его к студентке. ему объяснили что сша страна свободная, и если девушка,, оголяется,, это не значит что ей нужен секс. и если такое повторится то его уволят. уже 20 лет его не увольняют.
Олеся Южакова
это некоторая игра
Natali Моренец
вполне вероятно, что цель обратить на себя внимание мужчин из которых она сама будет иметь возможность выбирать.
А то у вас какая то логика странная... Если клумба не огорожена двухметровым забором, то её надо вытоптать что ли?
Елена Баталова
Точно знаю, по-молодости это не осознается. Тупость полная. огромное желание быть любимой, страх одиночества, малое сексуальное воспитание. Короче, когда мозги появляются через кровавые шишки на лбу мозги и ум применять негде.
)))...Они же для искусства, а в музеях везде написано-руками не трогать... Правда пару скульпторам, они всё же могут позволить доступ рук к произведению ...
V.
Viktoriya ...
Дуры. Не понимают что если ловить мужика на секс, то кроме секса ничего иного не получишь.
А если отношения начинаются не с секса, а с уважения, то только в этом случае они могут перерости во что то серьёзное.
Пристают то не те
Juliya Sidorova
То, что делают женщины, тоже делают и мужчины. А причина одна-падение нравственности, падение морали, падение вниз, к Тёмным Силам. А ещё ближе-отсутствие Веры и Духовности.
A1
Alla 1
еб.... ые
такие они хитрожопые
Я сам раньше задавал подобный вопрос. Но потом понял, что женщины так одеваются не для других мужиков, а против других женщин.
Irina Stydenkova