Психология

Почему все женщины красятся и наряжаются для чужих мужиков а для своего--нет? Вот зачем им чужие если свой есть?

Кто тебе это сказал? Мы для подружек! Что бы от зависти их корежило)
Приветы!
Василиса Бочарова
Лучший ответ
Парвина Расулова Привет) Нашла оправдание.
Не для чужих мужиков, а для себя - к людям пойти, себя показать - вот какая я красивая, не хуже других!!) Когда мы с мужем собирались куда нибудь идти, я спрашивала у мужа - подкраситься? И всегда слышала в ответ - конечно!
Пусть смотрят и облизываются и завидуют моему ...им то я не достанусь ...

хотя я не злоупотребляю косметикой ...вроде природа не обидела ...
а сейчас в такую жару ...так и вообще без ))
Вопрос очень правильный и актуальный! Это сродни предательства своего избранного мужчины. Выйдут на улицу и глазами вокруг стреляют, кого-бы подцепить взглядом. А потом, после развода, верезжат, почему у них жизнь проститутсткой стала. Именно, для чужих мужчин красятся!
Косметика никак не связана со штампом в паспорте. Косметика - это природная компенсация малого объёма мозга. Штамп ни полграмма к мозгу не добавляет.

Наоборот, в браке в процессе рождения ребёнка организм женщины лишается не только кальция из костей, но и части мозга. Поэтому, для здоровья замужней женщины употребление косметики должно только увеличиваться.

Как бы
А чё мужики в этом понимают? Видишь, не для них :)))
Эт чтоб зеркала... не пугаться :)))) Для себя.
Все женщины не красятся и не наряжаются для чужих мужиков))
Некоторые в парандже ходят и есть домохозяйки, которые, только, для мужа наряжаются!
А тем женщинам, которые работают, надо, просто, прилично выглядеть, не хуже других, иметь представительный вид, соответствовать профессии, не терять форму!
Сейчас красится не нужно- бровки домиком, губки бантиком, ресничками-хлоп-хлоп)) Все уже сделано... косметологами))
K B
бред... как только она перестанет следить за собой..." свой" начнет крутить головой и засматриваться на тех. которые одеваются для "чужих мужиков"...))
Потому что жабы
такое происходит когда свой уже не интересен..
Nafisa Davidova
Потому что свой уже надоел.
Бляди, сэр.