Кто тебе это сказал? Мы для подружек! Что бы от зависти их корежило)
Приветы!
Психология
Почему все женщины красятся и наряжаются для чужих мужиков а для своего--нет? Вот зачем им чужие если свой есть?
Парвина Расулова
Привет) Нашла оправдание.
Не для чужих мужиков, а для себя - к людям пойти, себя показать - вот какая я красивая, не хуже других!!) Когда мы с мужем собирались куда нибудь идти, я спрашивала у мужа - подкраситься? И всегда слышала в ответ - конечно!
Пусть смотрят и облизываются и завидуют моему ...им то я не достанусь ...
хотя я не злоупотребляю косметикой ...вроде природа не обидела ...
а сейчас в такую жару ...так и вообще без ))
Вопрос очень правильный и актуальный! Это сродни предательства своего избранного мужчины. Выйдут на улицу и глазами вокруг стреляют, кого-бы подцепить взглядом. А потом, после развода, верезжат, почему у них жизнь проститутсткой стала. Именно, для чужих мужчин красятся!
Косметика никак не связана со штампом в паспорте. Косметика - это природная компенсация малого объёма мозга. Штамп ни полграмма к мозгу не добавляет.
Наоборот, в браке в процессе рождения ребёнка организм женщины лишается не только кальция из костей, но и части мозга. Поэтому, для здоровья замужней женщины употребление косметики должно только увеличиваться.
Как бы
А чё мужики в этом понимают? Видишь, не для них :)))
Эт чтоб зеркала... не пугаться :)))) Для себя.
Все женщины не красятся и не наряжаются для чужих мужиков))
Некоторые в парандже ходят и есть домохозяйки, которые, только, для мужа наряжаются!
А тем женщинам, которые работают, надо, просто, прилично выглядеть, не хуже других, иметь представительный вид, соответствовать профессии, не терять форму!
Сейчас красится не нужно- бровки домиком, губки бантиком, ресничками-хлоп-хлоп)) Все уже сделано... косметологами))
бред... как только она перестанет следить за собой..." свой" начнет крутить головой и засматриваться на тех. которые одеваются для "чужих мужиков"...))
Потому что жабы
такое происходит когда свой уже не интересен..
Потому что свой уже надоел.
Бляди, сэр.