"Со мною вот что происходит:
ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в мелкой суете
разнообразные не те.
И он
не с теми ходит где-то
и тоже понимает это,
и наш раздор необъясним,
и оба мучаемся с ним.
Со мною вот что происходит:
совсем не та ко мне приходит,
мне руки на плечи кладёт
и у другой меня крадёт.
А той -
скажите, бога ради,
кому на плечи руки класть?
Та,
у которой я украден,
в отместку тоже станет красть.
Не сразу этим же ответит,
а будет жить с собой в борьбе
и неосознанно наметит
кого-то дальнего себе... "
Психология
Объясните почему разводная женщина влазит в чужую семью, ведь сама прошла через все это?
А потому что любовь к браку не имеет никакого отношения.
в крепкую семью влезть невозможно)
Когда вы были влюблены - ваши чувства были подвластны вам ? ))
да и мужчины, когда приглядят женщину не всегда сообщают о своей несвободе! !
а некоторые так вообще расказывают как несчастны в браке и какая у них стерва жена ))
а еще бывает, женились по залету .. а насилия над душой (вынужденного брака) простить не могут ..
а еще бывают - женились по страсти (которую спутали с любовью) а потом очнулись и познакомились поближе, стали испытывать к своей "половине" душевное отвращение и бессознательно искать ту, с которой душа успокоится.
Женщина, прошедшая через развод из-за измен мужа, когда-то испытала боль и страдания. Она осуждала и критиковала ту, что "увела" её мужчину из семьи. Но прошло время, страсти улеглись, и сработал жизненный закон перекидывания ситуации. Наступил момент, когда теперь она сама оказалась волею судьбы в роли "похитительницы" чужого мужа. То есть проиграв роль жертвы, постигнув все переживания, связанные с этой ролью, она теперь должна проиграть роль палача, получив весь набор переживаний этой роли. Это закон жизни. Так было, есть и будет. Мы всегда превращаемся в того, кого клеймим и ненавидим.
Мужчину насиловали?... если нет, то надо бы спросить с него в первую очередь. . И притом если эта женщина "осознает", что плохо "разбивать" семью и откажет мужчине, то она возможно останется одна и в гордом одиночестве, а мужчина просто найдет еще одну, менее "разборчивую", и прекрасно будет счастлив с ней, точно так же изменяя жене. . где есть спрос, есть и предложение...
Когда что-то разваливается мы всегда ищем причины.. . Может и там такая ситуация? Крепкие, надежные отношения даже "ураган" может лишь на время развалить....
Чтобы получить по лбу бумерангом...
Если кто-то разрушил ее семью, она стремится разрушить другие, чтобы ни одной ей было плохо. Тогда радостно ей. Психология.
А чего бы и не лезть, если ей это позволяют?
Д а не думает она о других, себе хочет что- нибудь отщипнуть любым способом.
Скорее всего она эгоистична. живет наверно принципом. У меня жизнь не сложилась. и тебе не дам счастья. Или в своей жизни слабо обожглась. что не почувствовала своей душевной боли. А может у нее вообще душа отсутствует. не зря ведь говориться: На чужом несчасте. свое счастье не построишь.
Да не помнит она уже. Люди все разные.
Разводным бывает ключ, а женщина разведенная.