А вы считаете, что на этой курице платье лежит лучше? Она дура крашенная, у нее ноги разные. А вон та, которая на каблуках - вааще овца - кто так брюки носит? И походка у нее как у беременного матроса.... Вон у этой лицо ассиметричное, как у кракаааадилаа! !
Причина - неистребимое чувство собственной исключительности. Наиболее ярко проявляется у тех, у кого кроме внешности представить то и нечего.
Психология
Почему большинство женщин отказываются признавать чужую женскую красоту?
потому что быть красивой большой труд!
а большинство тех кто не признают чужую женскую красоту просто лентяйки)))
а женщины и целуют друг друга на людях - как боксеры на ринге здороваются перед боем))
А мне нравится смотреть на красивых людей.
ну тогда я в меньшинстве. . мне вот оч нравится Кира Найтли, Натали Портман, да и вообще много тёток (и я не лесбиянка)))))))))
По-моему, наоборот. Женщины вечно стремятся быть похожими на звезд, актрис, моделей и пр. , восхищаются ими.
Красота -это понятие субъективное. Возможно, они так любят себя, что другие им кажутся некрасивыми)) ) Это может быть и от зависти. Но, не будем строги к ним)) ) Женщинам априори не следует оценивать женскую красоту.
красивые женщины не отказываются т. к. знают, что у самих всё в порядке и причин для беспокойства нет. А вот чем она страшнее, тем в ней больше потребности подойти к женщине покрасивее и пичкать советами как изменить внешность до неузнаваемости, якобы так будет лучше, потому как по её указке. Самоутверждение за чужой счёт.
Если женщина действительно красива, то я признаю. Хотя на вкус и цвет товарища нет. Мне нравится типаж Веры Брежневой.
потому что завидно