Психология
Почему большинство людей не признают что женщинам легче в жизни чем мужчинам? ну ведь реально женщинам легче
Можно быть слабой, меньше требований, не надо "быть мужиком", можно за счёт мужа жить, можно дать слабину и поныть, мужчины добиваются сами не надо не за кем бегать
Легче, как бы не так .
умным с дураками проще
Точно легче, в армии служить не надо, работать тоже - нарожала и сиди дома, Всякие льготы и капиталы получай. а там еще и пенсия раньше чем у мужиков. И че они вечно прибедняются.
Наталья Попова
https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-76290056_17259 здесь много пунктов почему женщинам легче
мужикам легче. сунул вынул и сбежал.
Наталья Попова
Елена Рудикова
Мужику хоть сувать надо, телодвижения делать
А баба вообще может валятся как бревно
Да, милый, да, женщинам вообще легко. Ну что такого, подумаешь, родила ребенка-другого, занимайся себе с ним сиди, в сад-ясли-школу води, ну там готовь, убирайся, стирай, чтоб все в порядке было, мужичка обихаживай, ну еще на собрания ходи детские всякие, и за собой проследи, чтоб нравилась мужу и чтоб он, мать его, на другую не заглядывался. да еще там по мелочам наберется. Вот мужчинам тяжело, это да. работай, потом тащись домой, иногда быстрее надо добраться, там же типа футбол-хоккей, а, еще в армии отслужи, обычно до женитьбы, за машиной следи, ну там гараж. Ежели ты начальник, еще и секретаршу хорошенькую подбирать приходится. Ну естественно мужикам сложнее, согласна на 100 процентов.
смени пол же, вот жизнь то начнётся) станешь фривольной лезби, будут тебе олени в ножки кланяться)
почему нет?)
Да, согласен. Легче.
Легче конечно
Ноги раздвинула - набежит толпа клеющихся мужиков, накормят, Айфон с машиной подарят
А мужикам надо добиваться, угадывать намеки, терпеть капризы и т. д. и т. п.
Наталья Попова
Учись, работай, ходи в фитнес, готовь борщ и котлетки но сама не жри, следи за внешним видом, читай, развивайся, будь интересной, ты же баба.
Наталья Попова
да иди ты нах... говн. о которое только ныть и может
У них свои трудности, роды, дети, мужья...
Интересно, а чего ты добиваешься своими вопросами? Ну, согласятся все, что да, мол, легче, и сразу в небе радуга зажжётся и сказочные пони унесут всех мужиков к райским девам?) Или ты так пытаешься самоутвердиться? Странненький способ) Или у тебя есть какой-то хитрый план, который ты собираешься исполнить после единогласного признания? XD Не, правда интересно, чё)
Катя Смирнова
И, кстати, не вы ли сами, "властью, дарованной вам", дали женщинам эти привилегии? Если "ты так не играешь", ну, попробуй построй отношения с девушкой (если есть она, конечно, при таком странном отношении к противоположному полу) иначе, мб это изменит твою жизнь и она больше не будет такой неимоверно тяжёлой XD
На каждый роток не накинешь платок.
Наталья Попова
что?
Просто Прелесть* *иришечка*
И да, я читал это.
Большая часть написана излишне пафосно и "начинки" ради.
Это всё зависит от физиологии самого человека)
Почему, по-моему признают как раз многие
на денек махнемся? мне пиво с мужиками в сауне. тебе - стирка, глажка, готовка, уборка, детки, 3 штучка, мое хозяйство коза, козел, козлятки, куры, утки, цыплята, индюки, индюшата, кошечки, собачка, да 12 соточек в придачу. ну и на работку сбегать
Наталья Попова
ты из деревни?